Пойду на фреш если

Уберут вб в рейдах
Добавят лфг (без тп)
Добавят дуалспек
1 и 1,5 фазы выйдут одновременно

Лайков: 1

Забыл про смену рас, парикмахерскую, нон афк кач, баланс классов, что то там ещё, маунт на 20 лвл, возможность убивать свою фракцию в ПК режиме, и ещё там пару вещей.

P.S всё выше упомянутое было бы не плохо, без рофлов. Кроме маунта на 20 лвл (это был рофл).

Лайков: 1

Я написал, что нужно мне

что на сапфироне будешь делать? а для кого то валестраза станет непроходимой…

сложно когда с социалкой трудности

этого наверное даже на фреше не сделают, как и трансмог

а какая разница? есть что то такое критичное?

Лайков: 1

Я лишь держу в курсе, не нужно мне вопросы задавать.

сори,просто много непонятного было… решил в курсе тебя держать, что ты не все продумал. удачи в мечтах

Ну есть хоть какая-то инфа когда этот фреш то? ) вообще кто-то этим занимается?) а то близы даже с диаблой на старте облажались) что-то пациент совсем плох)) и что будет после окончания фреша?) персонажи испарятся))

Лайков: 1

Я вчера по пьяне чуть подписку не оплатил, чтобы на классик залететь)
Очень хотелось вара покачать с 1 лвл)

Красава wwww

Парой западло искать кого то, ищешь ты пати на ДД или хиле, нету танка или хила или может даже дд, а орать в чат по пол часа особенно если ты ночью собираешь это такое себе. Да и о какой социалке идёт речь? Для тебя + в ЛС или Суммон будет? = социалка? Рандомный народ с которым ты даже говорить не будешь, какая тут социалка? Лишь трата времени, и только в ЛК это полноценно было реализовано, так как этот момент ни кому на… не сдался. Не те времена уже увы, нету у людей не времени ни желания. Этот аспект игры это пережиток прошлого (как минимум в данной квадратной игре прошлых десятилетий).

Лайков: 1

Не знаю, я вот в последние дни ходил в данжи то постоянно вайпаемся и переговариваемся )) если бы не этот долбаный чат то вообще идеально бы было

я про гильдию в которой без проблем помогут и не снидят ничего… с рандомами ходить только кв делать.

проблема рандома не в разговорах, разговоры наоборот отвлекают, проблема в нинзелутинге, ливах и неадекватном поведении.

отличные времена, есть у людей и время и желания, кому это надо, тот найдет единомышленников!

к сожалению не вижу для себя игр лучше, с какой бы графикой они не были, онлайн варкрафта показывает что я не 1 такой, да мне и весь онлайн не нужен, гильдии достаточно

Лайков: 1

Что это за загадочная 1.5 фаза?
Если речь идет о ДМ, то со старта он точно не нужен.

Зная близзов, имхо единственное на что ты можешь рассчитывать, это на коробочку с бафами со старта и отключение искусственного батчинга.

На качественный таймлайн, пренерф рейды, БГ, ранний визуал Т2, ранние таланты и прочие - я бы не рассчитывал, вероятность как гриться очень мала.

А уж за откровенные чудеса в виде рестор контент патча, попросят деньги за сам клиент.

Ну не хочешь как хочешь

Имхо очевидно, что предложение выпилить ВБ несёт в себе нерф боссов, которые большинство не могут осилить без ВБ.
Было бы всё так просто, люди не брали бы ВБ.

Возможно человек помнит стремительно летящий чат из которого, что-то выцепить было трудно.
В 1-3 фазе каждый второй юзал КлассикЛФГ. А аналоги этих аддонов дожили до ввода БКшного ЛФГ.

Спрос огромный на такую функцию, игре она 100% не повредит.

Суперздравая идея дать игроку больше игровой свободы.
Унылое ПВП ванилы это бы явно ожило.

Возможно он имел ввиду возможность получение хонора со старта.

На тортугах всё это делают и денег не просят, а активижн выкатит сервак 1.12 снова и 649 в месяц за это плати. Но как услуги по повышению уровня делать да донатных маунтов рисовать - так активижн впереди планеты всей.

На пиратки всем пофиг, это уж объективно.
А бесплатный сыр сам наверно догадываешься где лежит.
Либо спонсор-энтузиаст есть, либо донаты, включая теневые с “благодарностью” от администрации.

Но то что классика вышла халтурной, тут спору нет.
Впрочем ЦА как говорится никто за язык не тянул. Люди просили на радость активижинам ноученжес, потом взвыли, но было уже поздно.

Пойду на фреш если

…смогу найти способ клонировать себя и пусть мой клон в это играет просто чтобы было, а я буду заниматься чем-то поинтереснее.
… разработчики будут раздавать миллион долларов каждому играющему игроку.
…сделают отдельную подписку на эту версию игры (тоже не совсем выполнимое условие, похлеще тех, что выше описаны, это вам не “черный список” переименовывать).
Серьезно, я не вижу причин убивать время в очередной раз на не пойми что.

Только ты в классику играешь исключительно благодаря пиратке Nostalrius, а так да, всем пофиг.

Да без разницы, где лежит. На пиратке чат как в 2010 (наборы в гильдии, сборы пугорейдов, анус-раны, политические дискуссии и т.д.), на оффе втс буст. Сама суть сервера ММО как небольшого общества уничтожена идиотской концепцией биржи по продаже услуг. Это убило для меня офф, я туда не логи прихожу крутить.

Никакого ноученджес и не было, сто раз уже было сказано. Выкатили суррогат ваниллы и забили. Ноученджес - не более, чем торговая марка.

5 лайков