Покупка КД на Арканитовый слиток

Есть ли на Пламегоре список игроков, из тех, кто продаёт КД на Арканитовый, которые любят кидать? Или же никнеймы тех, которым наоборот можно доверять?

Лайков: 1

Простите нуба за уточняющий вопрос,
А оно разве не через трейд делается? (Как инчант?)
Никогда алхимика не качал, процесс не представляю.

На всякий случай напоминаю, что кидать запрещено и нужно жаловаться ГМу ежели что.

Не, отдаешь алхимику свои ресы и надеешься на его добропорядочность.

Людей “запрещено” не останавливает, к сожалению… Есть ли хоть какой-то шанс, что ГМ разрулит ситуацию в случае чего? Или это, как всегда, “мы приняли вашу заявку” - и на этом всё?

Потому и не останавливает, что ничего там не “запрещено”, все такие договорённости на доверии. Или может там договорчик на 8 листов с указанием форс-можоров и реальных данных?
То что ГМы ради общего здоровья атмосферы могут погрозить пальчиком и вернуть добро пострадавшему при наличии доказательств, что уговор вообще был, не более чем добрая воля Близов.

3 лайка

Есть.

Ну раньше разруливали. Хз, я в такие ситуации очень давно не попадал, опыта нет, сорри. Просто знаю, что это квалифицируется как мошенничество и за это наказывают. В данжах не разрулят, а в таких ситуациях, когда человек просто взял предметы из трейда и пропал - разрулят.

Тогда и я задам нубский вопрос, ибо с трансмутами раньше дел особо не имел, только сейчас получил:

Вот вижу я в чате, допустим, твою фразу “куплю кд арканита 10г” (цифры условно). Это мне как понимать? Ты мне реги (торий-кристалл) и 10г, а я тебе - арканитовый слиток, верно?

все верно(10 сим)

2 лайка

Смотри тэг гильдии, если гильда норм, то кидок маловероятен. Если сброд то возможен.

Ты меняешь реги на слиток сразу в обмене. Алхимик, как правило, шпарит арканиты по КД и имеет запас.

3 лайка

Только у него отберут ворованное, тебе ничего не отдадут, мб еще бан впишут на денек. Больше ничего.

А что мешает сразу готовый купить?

То, что достал по дешевке ресы для слитка?

Все что не наложка, по почте, или аук. Это на свой страх и риск. Близы ничего делать не будут, если ты насыпал голды ваську, а он тебе ничего не дал в ответ, это твои проблемы)

Лайков: 1

Могу посоветовать пользоваться проверенными алхимиками. Я с Пламегора продаю кулдауны, кстати =)

Лайков: 1

Если достал ресы по дешевке, то продай их по нормальной цене, добавь еще голда и купи готовый. Ноль рисков.

Ну тут как, или медленно, или с риском.

кд на арканитовый слиток это трансмутация: арканит?

Я горняк. На кой мне продовать по 70+ кристалл, если можно бахнуть 90+ арканит?) В любом случае, я нашёл несколько человек, у которых теперь буду трансмутить.