Покупка обновления

Здравствуйте. Как можно купить обновление в РФ в нынешних условиях?

Как и игровое время и другие товары/услуги - через жетон.

Голда —> Жетон —> Деньги на кошелёк (650р за жетон).

Для обмена жетона на деньги нужна активная подписка.
2 лайка

А не знаешь, подарки с ЕУ(тех у кого оплата в евро) учеток запретили?
Именно подарки игр, а не пополнение кошелька.

Чтобы набить голды, нужна подписка - чтобы была подписка, ее нужно оформление (не продление - тайм карта, а именно оформление для бесплатной версии) - тобы купить жетон (деньги для подписки), нужна голда - чтобы набить голды…
Это порочный круг пока не рвется…

А имеет смысл то покупать подписку или следующее дополнение? Я в данный момент не играю, но как люди пишут, там онлайн на РУ серверах сейчас очень низкий

Лайков: 1

Онлайн скоро совсем вымрет… но очень охота побегать по Вовке.

Лайков: 1

Аукцион на ЧШ и Гордунни бодро идет, ключи находятся, правда англоязычных групп больше, в локациях людей немало, по поводу рейдинга не скажу, но крупные гильдии с прицелом на мифик рейдят и почти не потеряли в игроках.

Тайм карта по идее должна сработать в этом случае как подписка и дать доступ к базовой версии игры(но это не точно), а вот как вы будете фармить 50м уровнем золото это вопрос.

В описании тайм-карт при покупке прописывают, что не подходит для бесплатных версий.

Если есть знакомые на ЕУ попроси чтоб тебе подарили подписку.

Близзы о таком не предупреждают:

Спасибо! Проверю.

Лайков: 1

Большинство подобных кодов должны быть активированы на терминале продавца, убедитесь, что код был активирован продавцом.Цитата

А если я карту на плати ру купил? то как они её должнв активировать или

Если ваша учетная запись World of Warcraft в Американском регионе, вы не сможете активировать карту Европейского региона, и наоборот. Если вы купили карту неверного региона, верните ее магазину. Цитата.

то как мне её вернуть то

Всё на свой страх и риск.

Возврат осуществляется через торговую площадку, это лучше спросить у их службы поддержки.
А так - на p*.ru указано обычно в описании, для какого региона карта. EU/RU - работают, US(которые значительно дешевле) - для европейского региона не подходят. Если регион не указан - у этого продавца лучше не покупать.