Полноэкранный режим

У меня не отвечает минимальным требованиям и учитывая что я играю в 30 фпс в опен ворлде, то… ну понятно в общем?

Так это твои проблемы, раз ты играешь на том, что для этой игры не предназначено. Меняй свой хлам.

Лайков: 1

Спасибо что в курсе подержал своим бесполезным комментарием. В 2к19 не иметь в игре полноэкранного режима это просто клоунство какое-то

2 лайка

В скором времени полноэкранный режим вообще везде пропадёт…

Особенность Dx12.

Еще есть такая вещь, как дискретная и интегрированная видеокарта. Есть инфа, что рабочий стол работает исключительно от интегрированной и соответственно раз в игре нет фуллскрина то игра может запускаться как раз таки с этой видеокартой, что собственно равняется падению производительности в хламину

Неверная информация. Работает от той видеокарты, к которой подключен монитор. А в ноутбуке зависит от настроек питания.

Ноутбук же. И в настройках Nvidia стоит автовыбор графического процессора. Более того, у меня было дело что даже фуллскриновые игры запускались на интегрированной

Вов так же может запускаться в программном режиме, если не найдет нормальное железо, вот в таком режиме производительность точно хлам

Запускаться должны на той, которую выбрал.

В 2К19 играть на допотопном железе и жаловаться не на это, а на полноэкранный режим - это просто клоунство какое-то.

3 лайка

Автовыбор же установлен в программе. По сути при запуске фуллскриновых 3D приложений автоматически должно выбираться более мощное оборудование, но не везде это работает почему-то (не говорю конкретно про вов, а в целом).

Рога, выйди вон если нечего сказать по делу, окей?

Это если связка драйверов (встройка+дискретка) нормально работают друг с другом

Не планируюется.

И единственные кому это НЕ известно - это IT специалисты со специализацией по компьютерным играм/графике. Вот кроме них - это всем известно, да.

Поправил.

Лайков: 1

Потому что его убрали программисты из Microsoft, а эти последние его убрали потому что никакое приложение(включая и божественный WoW) НЕ должно эксклюзивно лочить никакие ресурсы компьютера. Отсутствие такой возможности - просто правильно. Правильно концептуально.

Меняй железо, точка. Разработки ВСЕГДА ведутся на будущее, на перспективу и на прогресс. Ты либо поддерживаешь это поступательное движение(хотя бы косвенно, покупкой нового оборудования), либо тебя выкидывают за борт. А иначе до сих пор была бы изба, лучина и никакого этого вашего И-нета.

Это еще что, а вот есть такие клованы что требуют стопнутся всей IT-индустрии ибо она значительно опережает тот хлам которым эти клованы располагают.

4 лайка

Так я по делу говорю. У игры есть минимальные требования. Твой хлам им не соответствует, а значит все остальные разговоры на эту тему несостоятельны. Deal with it !

2 лайка

Я не требую стопнуться индустрию, я хочу чтобы если они ее развивают, то развивали бы нормально. Конечно это куда проще - поднять системные требования чем самим запариться над технической частью своего продукта :face_with_raised_eyebrow:

Ты, разумеется, не поверишь - но так оно и есть. Ну т.е. “более нормально” развивать некому, там и так работают лучшие из лучших. Они и развивают.

Невозможно двигаться вперед отчасти(а иногда и под 0) не разрушая старое. Тут IT ничем не отличается от любого иного сегмента человеческой деятельности. Современный автозавод просто нахрен выкинет конвеерную линию производства 1970-х, хотя, казалось бы - почистить/смазать/пару болтов подтянуть ииии… штампуй себе ВАЗ-2101 на радость потребителю. :partying_face:

До тебя пешком до Марса кому угодно, на редкость неадекватен.

У всех разная жизненная ситуация.

Информации нет официально(кроме процитированного выше общего сообщения), но причина абсолютно очевидна. В базе dx12 так работает, и чтобы заставить его делать полный экран - это возможно, но надо трудиться, решили не перетруживаться. А для DX11 надо было писать отдельную ветку кода для работы в полном экране - тоже не стали перетруживатся.
Нынешние разработчики вобще этим сильно отличаются, любовью к облегчению работы.

Ну и как там в 2067 году играется? Какой номер аддона к вов актуален?