Поломанный инст и неодекваты

что я только что прочитал… ну действительно, я три раза перечитал и ничего не понял :confused:

Лайков: 1

на счет поломанного агро я без понятия, но проблемы встречаются часто в мификах, чего стоит тол дагор, запускаешь ключ, а на тебе агро, мобы которые бегают сквозь стены, про мертвых я вообще молчу, они могут прибежать откуда угодно, когда били второго босса на нас заагрился еще и третий босс…
из последнего что помню это мобы в атал дазаре (которые еще гноем брызжят во все стороны) , бьем такого моба и тут он подскакивает вверх, все атаки по нему не проходят, потом опускается с фул хп, я точно еще на офе играю?:thinking:

Ты хотел сэкономить 10 голды на ремонте? Ахаха ну близы снова заставили тебя платить. Выводи Голду из игры!!
А меня потом спрашивают, танк зачем ты убиваешь опасные паки, когда % уже фулл, а мы случайно можем натворить дичи сагрив этот пак
Да и скипы особ не нужны, в жили скипали все между 2 и 3 боссом, а потом весь треш чистили между 3 и 4, ну и накой оно надо?

Да я согласен что в жиле скипать смысла особого нет, тем более через смерть с БР, да только танку было плевать, он сказал что БРьте и побежал и вся пати побежала, кроме меня, т.к. я писал что лучше убить пак чем вайпаться. Когда они умерли и мобы побежали на свое место я прошел мимо них и в инвизе спокойно. Тут бесит и глюк с агро и тупость танка, у нас больше 11 мин было остался один пак и ласт зачем все эти понты были нужны

Лайков: 1

Я не думаю что это понт, скорее вы ему реально Рио запороли а он вам проход, кстати вроде ласт в жиле и в дд танчится, там же одни касты, да и дру у вас был…

Но там нельзя спокойно проходить в инвизе, в этом паке есть моб, палящий инвиз :thinking:

Лайков: 1

Он сам себе рио запорол, если они уже подошли к последнему паку, то его не через смерть всей пати и бр скипают, а танк отводит пак, все пробегают и умирает только танк. Так что танк сам нуб, а понтов….

2 лайка

Нормальные люди скипают через ванишь роги…

Там вроде глаз, в чем и проблема, как и с бомбами

Пф Ходил недавно в 17 жилу, и мы вообще не скипали. Изи 110%+ треша в тайм

Пф… а если в пати пара дд с ~20к овералл? Тоже изи?

Ну если у 3го под 40, вар танк и без вайпов, то да

Чет как-то много ты хочешь от пугов…
А порой и не от пугов тоже… (задумчиво глядя на 17к овера совы и 21к ханта…)

Это цифры первого сезона?)

Этой недели…

А о каком инсте речь? Я думал о усадьбе )
В первом посте не сказано, остальное читать лень

Во втором посте ТСа скрин с жилой.

А ну там да. Лучше всего отводить танку

И да. Агро там висит если пробежать около бомбы. Хотя опять же - наверное про это уже сказали.

А в соседней теме,про то,что альянс мертв ты с сарказмом пишешь, о том как у тебя 4 перса 410 илвл и тупо на дейлик 10-ку фармишь ,а дальше белок целуешь))

Что-то мне кажется человек зарвался, и молчать неделю будет)