Поломанный инст и неодекваты

Вопрос спорный про жилу. Лежит у тебя в сумке какая нить 12ка, а тебе интереснее и нужнее 14 ключ, на +2 чистя весь трэш процент времени, которое останется в запасе после окончания инста значительно меньше. А вот набрав 80% до первого при наличии бр в пати куда удобнее и экономит не лишние 10 минут. Разве что раки не умеют в скипы, постоянно какие-нибудь фейлы происходят.

Забанили? Чет темки твоей не вижу

Просто ты прикинь влом проходить одну 10ку в неделю персом, а тут ее почти прошли и пришлось второй раз идти, а это в два раза больше походов в инсты, это уже перебор для меня((((

Битвы питомцев - прошлый век! В 2к19 нужно заниматься битвами твинков - создавать 18 твинко-бомжей и сражаться с горением стула, как эту банде пройти недельные квесты/ключи/экспедиции/фронты :rofl:

4 лайка

Жжете братья воины :rofl:

А я например 15-20 ключи регаюсь в локалочном шмотье с 400 Рио, не берут конечно, но я продолжаю регаться дальше в эту же пати

:clap:это достойно и определенно достойно похвалы =)
Меня наверное бы не брали никуда, да только вышло так что все мои персонажи странным образом сейчас в мете :grin:

Совпадение? Не думаю!!! (С) :rofl:

Ну качая рогу в 2014 я проявил дальновидность. А вот с элемом мне чисто повезло в 2016, апнув бдк в 2019 я просто хотел научиться танчить, так как на нем посланника титанов когда то водил пару лет назад, а качать с нуля танка мне было лень :grin:

Настойчивость может привести тебя лишь к успеху. Всех тебе благ :slight_smile:

Лайков: 1

Короче прикол, стоял я в пати в 18 подгнилье, танка не хватало, все кроме меня 2,5к+ рио, все бурги, регается вар танк 389 илвл, рио 600 с чем-то, его берут :rofl::rofl::rofl: говорят ему привет, линк роут, сумонят его, он говорит, что за маршрут, ему линкуют роут, такой пойдет типо тебе? тот короче присумонился, говорит не открывается и ливнул :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ну на самом деле при должном контроле, афиксе это было вполне реально, через кайт и прожимы, да и вар хорошо агро держит, разница 30 илвл, это брони 3% и статов и хп, короче главное не тупить
Да и ребят которые 22 ключи гоняют наверное в 18 не сильно удивишь

Ничего подобного, был я сегодня в 10-12 ключах с варом 381 илвл, дд умирали по кд, и без разницы, давали ему набрать агро или нет и 274к жизни под бафом такое себе, у меня больше хп. А в 18 ключе, ему бы каждый ад по пол хп бы снимал :smirk::thinking:

Блин, всегда хотел так сделать) Интересно просто, на что рассчитывают такие челики, когда вступают. Но т.к. ходил с пугами, как-то не выдалось случая)

Пулить по полянке мобов из 3 штук, сбивать касты давать станы, кайтить. Все ложиться на плечи дд, боссы не бафнуты, это скорее выглядит как трайхард челендж для ютуба, но это реально. 400к Рио пацики на танках и дд такое конечно не проворачивают.

Ну я тоже всегда угарал с таких челиков, особенно замечаешь их когда сам собираешь, 17-18 кей, забываешь поставить ограничение по илвлу, бывают 360+ просятся :rofl::thinking::sweat_smile:

На боссах не было проблем, даже на паке с 3-5 адами печаль была… Дх и я жили исключительно пока были сейвы или мана у хила, все конечно свои мы агарали, у танка мейн 2к, и он сам говорил 381 для 12 мало :thinking: реально ады ушатывают всех и вся :rofl:

ну странно что при обычных ключах для этого танка 18 как я понял и там все бафнуто где-то на 200% относительно 10-12 ключа, для него это проблемы, как и для статика который имеет опыт в м+

У нас не статик, просто бомжам с мертвой ги решил помочь :rofl: а этот танк ваще друг друга :rofl:

Взяли вчера в 15 жилу 1.5 рио вара-дд в 410+ шмоте.
22к за инст.

Варов понерфили чтоли?