Получение крита при /sit

Ничего лёгкого. После каждого трупа идти набивать стаки - тот ещё геммор.

/сесть это абуз и он не работает тут. Все таланты которые прокают с критов по тебе не прокают если вы получили крит сидя.

Говорят, что прокают, если там как-то садиться-вставать вовремя. Хз, не тестил. Думаю, что это баг, который пофиксят.

/sit
/startattack
/stopattack
/sit
Enjoy.

Суть не в том чтоб сидя ловить, а в том чтоб вставать в момент пробивания по тебе со спины. Уже пробовал. Все стакается и работает)

Только, что проверил на маленьких мобов, что бы не леч. Стакается иногда и даже до 4-х. Всё работает у меня.

А какая разница ретпалу,как 5 критов по себе набить с мобов?Ну потратите вы дольше времени,пока вас так бить будут,но и что-у вас столько хила,что можно целый день под мобом стоять и не умирать.

В кратце как работает это. Садишься и прям перед ударом или даже на нём встаёшь. С помощью аддона можно увидеть. WeaponSwingTimer и дальше копите до 4-х, можно тоже увидеть в аддоне. Я пользуюсь Weak Auras, туда просто надо вставить код
wa )go. )io )/ 120CS )VR )mT ( это ссылка пишите слитно и без скобочек ). С начало учитесь делать на серых мобах лучше, за тем уже на мобах своего уровня. Удачи )

youtube.com/watch?v=sLiGpAZyqPA тут показано примерно

Лайков: 1