Получите скорлупки малышей-мурлоков (предмета для трансмогрификации) при оформлении подписки на…

Ну что же, еще пару лет и мы наконец увидим эльфиек “школьниц”, мужичков в смокингах… и прочие прелести забугорной жизни из азиатских шопов.
Прощупывают так сказать. Сначала маун, потом сет, потом маунт, теперь маунт и сет.
Теперь понятно почему “Классовые сеты” из 9.2 выглядели такими недо…думанными что ле.

6 лайков

Если подписка 6-месяцев Возобновляемая, но до конца еще 2 месяца, дадут мурлока, или надо дополнительно прикупить еще 6 мес? Там это описано, не не понятно толком.

Дадут.
Может сразу, может спустя несколько дней, это уж как повезёт.

ага дали, в клиенте батлнета. но в целом это прям очень жидкий пук, в плане забайтить на 6 месяцев)

Да, слабовато, кмк.
Лучше бы сет или кота, а рюкзаки эти - просто в шоп.

2 лайка
7 лайков

Кстати, все последние жестко минусят. На том же “Конце Вечности” уже 24к дизов против 16к лайков. Ну, сейчас уберут дизы с ютуба и близзы со спокойной душой дальше будут клепать.

6 лайков

Серьёзно? Сет и котика в продажи, а за полгода эту хрень, которую многие даже не будут трансмогать? Панимаю.

Лайков: 1

Улюлю, какие морские хрюшечки. Почаще б выкатывали что-то столь же миловидное и мерзкое одновременно.

Если затрансможить на спину мурлока, а потом призвать Дейзи, то петы багаются. Дейзи насквозь прогрызает персонажа.

Я, конечно, всё равно не собиралась отменять подписку, мне и так есть чем в игре заняться.
Но это просто такая ми-ми-милота, что слов нет.
ЧУдный трансмог в трёх цветах.

Малыш смешно потягивается и зевает.

Периодически достаёт у вас из-за шиворота рыбину и съедает. :tropical_fish:

А во время боя он пугается и прячется в яйцо. :rofl: Только огромные испуганные глазЮки оттуда глядят на мир в щёлочку. :eyes:
Моё сердце просто растаяло. Мне ни один маунт, пожалуй, так не нравился как этот трансмог!

14 лайков

Мурлоги хорошие , но не мой вкус , не мой вайб. Если и буду когда покупать, то в последнюю очередь, чтобы былО.
Мне пижамка йети нравится, и хотелось бы ещё таких для разнообразия.

магазин тоже своего рода ингейм активность )))а если по делу ,то эти юбки уже достали .

Чувак, они для того, чтобы поменять имя каким-то давно забытым НПС заводили птр. А когда на релизе вдруг сломался апгрейд вещей за доблесть сутки ничего не делали.

Приоритеты сильно поменялись, у нас теперь сказочные… разработчики.

10 лайков

Милота неописуемая

В клиенте баттл нета показало что получил подарок, в игре в трансмогах его почему то нет, хотя другие бегают. Что за скам?

Тоже самое, написал в тех поддержку буду ждать ответа(

Круто.
Т.е нарисовать донат маунта и донат трансмог они могут, а нарисовать нового маунта для Мастера ключей второго сезона не могут?
Печально.

2 лайка

Такая себе замануха для проплаты. Раньше бонусом шел маунт за 1,5к. А этот набор с мурлоками отдельно 675 в магазине. Как-то сэкономили)

Хотя тем кто просто проплачивает полгода вне зависимости от акций - приятный бонус.

Лайков: 1