Получите средство передвижения «Вэнь Ло, Берег Реки» при оформлении подписки на 6 месяцев!

Дык, а где ж мой призрачный тигер? До 11 февраля ждать?

2 лайка

Ребят ,подскажите пожалуйста , я подписку на 6мес оформил 15 декабря , мне этого маунта дадут , или о5 бабки в монитор кидать ?

Лайков: 1

Другими словами, из цены подписки вычитают 2к(или сколько там он стоит) рублей, но игроки недовольны таким подарком.
Давай не будем лукавить: хейтят те, кто не получит его за 6 месяцев(ну и те, кому он просто не нравится, насколько мне меха-дракон не нравится). Они его хотят, но подписки нет, а покупать из магазина считают постыдным.

Лень читать условия(может поменяли), но нужна 6 месячная подписка. А сколько там от неё осталось не важно. По крайней мере, раньше было так.

6 лайков

Очередной маунт “не о чем”

9 лайков

Больше котов богу котов. :kissing_cat:
Серьёзно, это мой любимый тип маунта. Не хватает разве что подводного варианта.
Так что кому как - а мне тигрец зашёл, жду когда придёт в бнете.

7 лайков

если есть именно подписка, а не просто полгода купленно, то дадут. я вот кпуил полгода и отменил подписку на следующие проплаты через полгода и хрен мне че дают.

Жду на год собаки маунта-воргена… ну или на худой конец маунта-вульперу

5 лайков

Для начала анонс 9.2 а пока… /садится на непобедимого и укатывает на бг/

Скоро близы будут от безысходности делать слонов с крыльями, да все с крыльями. Новый маунт? Крылья! И побольше блесток! И чтоб светился как гирлянда. И крылья! И еще! Ведь у нас закончились идеи! Давайте нового слона с крыльями и другого цвета! И чтоб светился! Как гирлянда! И крылья! Больше крыльев! Мы же креативные!

11 лайков

Похоже, я его получу быстрее, чем ожидалось. Сегодня 26-ое. А следующий платеж с карты, у меня 27-го января. Так что, глядишь, в феврале уже буду рассекать (для справки, платеж обрабатывается до 72 часов).

Нормальные были слоны. С крылышками. Хорошая была конопля. Всё натуральное.
Небольшая ссылочка на эпизод со слониками. Панкеева Оксана Петровна “Хроники странного королевства”. Эпизод перед коронацией короля Шеллара Третьего. Когда дворец побитый, принцы - бухой и обкуренный. Гостиная занята придворным магом и будущим шутом, с целью “получения удовольствия от процесса продолжения рода”. Верховный маг служит аптечкой. В-общем, коронация запомнилась надолго.

2 лайка

А в китае к этому коту еще и спектрала дают. Вот когда вы, близард, дадите мне спектрала за 6 месяцев подписки, я куплю 6 месяцев подписки.

10 лайков

цену посмотри в китае за этот набор)

А озвучь цену, интересно же.

p.s. Маунт пришёл подарком в бнет как раз перед рестартом.
Оперативненько рассылают.:relieved:

4 лайка

штош. конвейером маунты за подписочку, за донат. а игровой контент где? а он и не нужен, да. лучше новых костюмов в шоп добавьте.

6 лайков

21кр±

12345

Если это бронированная версия - то очень, ну просто неприлично дёшево.
На сервисах купли-продажи цифровых товаров видела в последний раз тысяч за 80 емнип, а ценник в голде у барыг из дискорда - 140 лямов.

Анимация бега, особенно передних лап, выдает в новом маунте инвалида :slight_smile:

4 лайка

Угу, тоже только что заметила.
Пока летишь - нормально, двигается как все аналогичные кошки.
А по земле - кровь из глаз. Анимация дёрганая, будто его током колбасит.
Если не пофиксят это дело - разве что с макросом его использовать, чисто как летуна. :unamused:

5 лайков

Этот маунт в честь китайского нового года, а сейчас у них тигр вроде. До него был бык, Пискун и кабан. Тут независимо от каких-то обстоятельств они будут выпускаться в честь этого события. Кстати в следующем году будет у них год кролика, так что будет маунт большой кролик.

Лайков: 1