Помогите!При запуске Wow не отвечает!

При запуске игры wow не отвечает.Проблема появилась после обновления 8.1,перепробовал все возможные методы.Обновлял драйвера,переустанавливал игру,запускал от имени администратора,закрывал фоновые приложения.
Windows 8.1 64
процессор:Intel core i3-4010U CPU 1.70ghz
Amd radeon m7 265

ну вообще то ваша конфигурация не соответствует минимальным требованиям игры, они же не просто так придуманы. Вы играете на не игровом ноутбуке которому уже 5 лет. а как вы драйвера обновляли ?

2 месяца назад играл горя незнал, на минималках 50 фпс спокойно было,обновлял через официальный сайт

Ксантарас, 2 месяца назад был 8.0.1, а сейчас 8.1.0. По непонятным причинам реальные требования в 8.0.1 были ниже чем написаны в системных требованиях.

Помимо этого 50 ФПС у тебя было в локациях Ванилы (т.к. на аккаунте у тебя нет персонажей 110+), а в локациях BfA ФПС раза в 2-3 ниже чем в локациях Ванилы.

Увы, но данная конфигурация действительно не соответствует минимальным требованиям игры и не поддерживается нами:
battle.net/support/article/76459


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

с выходом патча все изменилось. как именно вы обновляли драйвера и какие именно и с какого сайта, в подробностях пожалуйста

Если конфигурация не соответствует минимальным требованиям, то теперь в игру даже войти нельзя?Считаю, что проблема не в этом(

Да, системные требования пишут не просто так.

Почему так считаешь?

Да, блин я запускал и боллее требоватильные игры, чем вов и я в них уже в меню заходил.

Более требовательные это какие? Если ты в этот список отнёс GTA V, то у неё минимальные системные требования ниже чем у WoW.

Total war warhamer,for honor,rust

У Вахи минимальные системные требования ниже, у For Honor и Rust немного выше. Так что более требовательными эти игры не назвать.

WoW ты тоже можешь запустить и даже поиграть, но запускаться будет долго.

Ну это же сути не меняет,брат.Меня все равно даже в меню не пускает((просто черный экран.

В соседней теме ты писал про «белый экран». Так какая у тебя в итоге проблема?

При запуске вов он сразу"не отвечает",и просто черный экран,а если нажмешь пкм,то высвечивается белый и игра вылетает.Надеюсь ты меня понял.ждад около 10 минут,без результатно.

Обычно те, кто жалуются на «белый экран», в игру заходят, но запуск длится 10-15 минут.

Порылся на форуме,нашел еще инфы по решению проблемы.А может просто не дождал,все равно будь пожалуйста на связи,если у меня вдруг возникнут вопросы.

Есть «костыль», заключается он в том, что WoW нужно запускать на встроенной графике Интел, ФПС будет на уровне дна, но в игру зайти получится.

Опиши пожалуйста подробно,как это сделать?и сколько фпс?

Про ФПС не скажу, т.к. люди, которым это помогло не писали значение ФПС, просто говорили, что значение меньше чем на дискретной графике.

Статьи о том, как переключить видеокарту на ноутбуке посмотри в Google.