Помогите найти макрос

Помогите найти макрос для установки рейдовых меток (те, которые на землю ставятся). Знаю точно, что есть такой, но вспомнить не могу.

Проще поставить эрт.
https://www.curseforge.com/wow/addons/exorsus-raid-tools
Там и панель с метками и еще много чего для удобства.

Exorsus функциональный, но хотелось бы всего пару меток на панель вынести и все.

Ничуть не проще:

  • во первых макрос делаешь сразу на нужную меку и привязываешь на хоткей, а иногда и на нужного моба/маусовер в инсте.
  • во вторых макрос можно использовать в викауре, на какое то событие (крик моба, сбитие каста, каст мобом в пати какого-нибудь непотребства).
  • ставя метку сразу предупредить пати о том, зачем ты это сделал (крик, сказать в группу и т.п.)
  • да много еще где макрос удобнее и зачем экзорсусовский монстр, если можно сделать стандартными средствами?

Ставим крестик на пол и просим пати нести туда свои тощие и не очень мммм тушки )

/click CompactRaidFrameManagerDisplayFrameLeaderOptionsRaidWorldMarkerButton
/click DropDownList1Button2
/п Идем в метку! / Go to mark!

Метка на выбранную в таргет цель.

/script SetRaidTarget (“target”, 8)

Убираем все метки разом

/clearworldmarker все

Цифра в макросе отвечает за тип метки.

А вот если кто напомнит комманду на стирание меток с пати буду благодарен )

Лайков: 1

Спасибо тебе огромное! Это как раз то, что я искал. Весь интернет облазил, думал уже не найду.

P.S.
После перехода на 8.3 неожиданно возникла проблема с этим макросом на метки. Он почему то перестал работать. Ставит метку, только если перед этим открыть меню группы и нажать на белый флажок. Я так понимаю пропущена какая то команда или что то типа того. Кто нибудь в этом разбирается?)

Апну тему пожалуй. Если кто пользуется этими макросами, мб кто знает

в патче 8.3 близы заблокировали возможность установки маркера без клика по месту.
Сейчас можно устанавливить маркеры так:
/wm 1 где 1 это номер маркера (от 1 до 8)
очистить все маркеры:
/cwm все

Вот бы макрос, автоматически расставляющий метки по клику мыши на мобах для танка, было бы вообще шикарно.

Есть же WAшки которые автоматом все маркируют.