Помогите начать заново играть

Всем привет, хочу начать заново играть с первого лвл, чтобы частично заново ощутить на себе динамику игры. Давно не играл, все персонажи в основном на Седогриве. Хотел купить шмот фамильный в гильдии, но похоже гильдий нет уже на Седогриве. Подскажите, что делать?

Я бы посоветовал дождатся классики, если был большой перерыв. Думаю тогда ощущения новизны будут на порядок острее

Я бы советовала прокачать персонажа на нормальном сервере :slight_smile:
В плане, более густозаселенном.
И тут уже два варианта:

  1. Найди себе ги и друзей, которые помогут с фамильками на новом месте.
  2. Голд, который есть на Седогриве, вкладываешь в петов. Т.е. на эту денюжку выкупаешь петов на аукционе. Потом создаешь персонажа на, например, Галакронде. Сажаешь этих петов в клетки и закидываешь их на аук. Их выкупают. И вот у тебя есть голд на фамильки. Но тут конечно нужно очень обстоятельно к делу подходить и смотреть что ты покупаешь и что тебе придется продавать, чтобы не остаться ни с чем. Все-таки на разных серверах разная экономика.
    Первый вариант более простой, имхо.
  3. Создаешь на другом сервере дк. Апаешь его до 70. Забиваешь. Создаешь дх. Немного подкачиваешь, фармишь им голд на фамильки, находишь тем временем гильду. Профит :slight_smile:
    Но опять же, первый вариант проще.

То, что тебе лучше переезжать с Седогрива, это однозначно. Если конечно ты хочешь играть в компании, а не сычевать соло.

Лайков: 1

Можно перенести персонажа на другой сервер. Если решишься, немного о нас :👌[Галакронд] (А) Гильдия "Серебряный Легион" - #32 от Йялита-galakrond

Лайков: 1

Если прям с нуля, то попробуй начать на Гордунни, насколько знаю ваш сервер сейчас мертв, так сказать. Если решите за орду, то Ревущий Фьорд.

Лайков: 1

А к чему так заморачиваться, если фамильки можно купить сразу на Седогриве???

Я так давно не заходил, что уже не состою в каких-либо гильдиях, а новых нет. Поэтому и не могу🤷🏻‍♂️

Фамильки можно купить не только у гильдмастера.

Фамильные вещи. Все, что вы хотели о них знать