Помогите нубу =)

Уровень сложности рейда, рейд можно проходить несколько раз в разных режимах сложности? Если я пройду рейд в героическом режиме я смогу потом пройти в обычном?
После героического режима не могу пройти обычный режим в рейдах катаклизма.

Если ты про актуальные рейды то сможешь, можно даже несколько раз ходить в одну сложность, правда, лута не получишь если убивал уже в текущей сложности, разве что монетку бонусную бросить.

Я про старые рейды.

В старых КД одно

А почему я Огненые просторы прошел и на геройку и на обычку?

Мб ты в среду проходил до сброса и после сброса КД. Но, если мне память не изменяет, до пандарии КД на героик и обычку общее у старых рейдов. Поэтому прямо внутри рейда можно сложность менять.

Не че не понял!

Нет разных КД на героик и обычку в старых рейдах!!! ПРошел обычку - не пройдешь героик и наоборот.

Я сегодня пару часов назад прошел рейд Огненые просторы и в геройке и в обычке.

Звездабол. Первая же ссылка в гугле. Чел прошел обычку, поставилось кд на героик. Инст тот же.

Так а что ты скажешь на то что я прошел сегодня и обычку и героик?
Тебе че скрины с книги скинуть?

Кидай 10 симв

Убила одного босса в героике, сменила сложность, убила его же в обычке ещё раз. Дабы не быть “звездаболкой”, вот :slight_smile:
https://imgur.com/a/W0eFtQM
П.С. Допрошла обычку, в героике всё ещё убит один босс, остальные доступны

Да у меня так же получилось пройти в Огненых просторах, но чета это запарно как то =(

А ты как хотел-то?

По честному как положено, зачем делать обычку и героик общим заходом, глупость какая то!

В рейдах до осады оргриммара одно кд на все сложности. Исключение составляют ульдуар и огненные просторы, которые добавили в таймволк. В ульдуаре теперь только одна сложность , а в просторах ты можешь и обычку, и героик проносить теперь

Для меня как для нового игрока это все путаница, весь не актуальный контент сплошная путаница и не разбириха, зачем и для чего было все так оставлять не понятно, вот правильно все говорят что WOW не для новичков.
Получается что я не сижу и не наслаждаюсь процессом а тупо разбираюсь как, что, куда, зачем.

Лайков: 1