Помогите подобрать ПК (amazon.fr)

ну и нет нормальный вентелей в комплекте, дуть нечем .

Кулеры можно заменить (если родные не вывезут), а вот всас увеличить никак не выйдет, если не сверлить корпус.

Корпус не из дорого сегмента, хотя далеко не в каждом дорогом стоят кулеры лучше этих.

Если снять фильтры у H5 Flow, то корпусные кулеры вообще не понадобятся.

:rofl: пользователь будет дуть в корпус своим ротом ?

:rofl: кто тебе такое сказал ? он столько только в в играх жрать будет .

Про полуоткрытые стенды слышал? Там никто не дует…

Ты, ведь по-умолчанию Рязань скидывает частоты упираясь в лимит TDP. Причём не просто сказал, а ещё и показал.

H5 Flow полуоткрытый стенд ? В каком месте ?

на 7000 линейке я это показывал ?

Он решето спереди и сверху.

у тебя видеокарта 300 ватт и процессор 100+ , не достаточно просто снять сетки .

Твои предложения? Брать корпус за 200+ €?

взять что-то по просторнее … чем этот .

Скажи ещё H9 Flow взять и поставить кулеры Noctua вкруг, чтобы там даже RTX 4090 + HEDT замерзли.

ну башню ты ихнию оферпрайс поставил , что тебя останавливает от ноктуа в круг ? А как же “Эстетика” ? Цветовая гамма кулеров обязательно должна совпадать, а иначе какие-то двойные стандарты .

Кстати, насчет охлада. Какие удачные модели вентилляторов для корпуса можете посоветовать? Помимо от Ноктюа, про них знаю.

Не спеши менять корпусные кулеры, вначале глянь как стоковые справятся.

Не, это не чтобы менять, это на случай если я буду брать корпус, где в комплекте их недостаточно (у фрактал как я понимаю только 2 фронтальных в комплекте, например?)

Об этом Noctua позаботилась выпустив вообще все продукты в черном цвете.

Сарказм парирован. :laughing:

P.S. Сейчас столько продуктов для эстетов есть, что глаза разбегаются. И всё это востребовано не смотря на повышенную цену относительно продуктов «для всех». Даже видеокарты начали выпускать в белом цвете для любителей сборок в белом цвете (они хорошо сочетаются с белыми столешницами, которые сейчас в тренде).

be quiet!

2 лайка

Ну ноктуа тоже тогда, даже получше будут

Всё купил, спасибо за советы!