Помогите прикинуть проходной дпс для 15 кея

Всем привет
Хотелось бы узнать какой “проходной” дпс на ~15 кеях
В логи пытался смотреть, но найти лог с проходным дпс не получилось. Все забито биг дик пушерами фармящими эхо. Поэтому спрашиваю тут - чтоб Вы поделились своими ощущениями

Сейчас моя пачка дает следующее (дпс оверол за инст)
Хант-бм 55к / 466 илвл
Сова 50к / 470 илвл
Рога-мути 35к / 460 илвл
Танк-вар 20к / 469 илвл
Хил 0-10 (хила рандома берем)
Если закрыть глаза на наши собственные косяки с механиками. Иногда закрываем 13 ключ чуть не успевая в тайм и кажется будь чуть больше дпс - то смогли бы

Из очевидных пробелов это - не всегда и не все жрут химию. Рога в процессе одевания. У танка пока нет сумеречки

Пойдет для своего итем левела

Чуть не доигрывает

Этот видимо за компанию ходит
На танка и хила смысла нет смотреть в 15 кейчиках. Как по мне проходной сейчас ну хотя бы 60 каждый

Очень трудно так сказать. Скорее всего оверол такой из-за игры в супер сейв режиме (типо маленькие запулы, чрезмерная осторожность/неуверенность). Сейчас продается корапт на 12% крита со всех источников, сове, ханту нужно закупиться, роге тоже нужно спекнуться в комбата и купить таких пару. Вару танку сумеречное хотя бы одно 18% (остальное верса).
Ну это все так, для начала так сказать.

Там от данжа и аффиксов зависит ведь довольно сильно. В какой-нить гробнице дпс будет заметно ниже, чем в какой-нить гавани, жиле или свалке. Укрепленный - это также больше дпс и требований к нему. Кишащий туда же.

Но вообще, 50-60к с дамагера в среднем по больнице хватает.

Лайков: 1

Я бы не ждал от совы много дпса)

А вообще с такой пати вполне себе можно затаймить ключ. Есть предположение, что танк слабовато пулит, и наверняка рут у вас кривой. Короче если хотите закрывать с таким дпсом, надо всё делать очень хорошо. Без вайпов и в быстром темпе.

Хотя если вот ты перечислил этот дпс с какой-нибудь свалки на кишащем, то да, проблема у вас в дпсе. А если это эта неделя, тираник, и какой-нибудь воркшоп, то в принципе нормально, можно таймить

Так поделись же, с какого ключа этот дпс?)

проверено в свое время лично - 15 кей на тиранике проносился в тайм с дпсом каждого дд в 38-41к. танк примерно 25к. хил болтался дето на 5-6к.

3 лайка

Я забит кораптами на фул, можно в армори посмотреть. Делал упор на скорость. Больше кастов - больше проков. Пока примеряю что лучше и ротирую шмотки

Рога не хочет пересаживаться на другой спек. Ибо считает что комбат рога - какой то вар на минималках. Я с ним согласен что если нравится спек то лучше подучиться на нем чем следовать за метой

Рога играет не так давно. Пока одеваем, учим играть

Это средний дпс с прошлой недели + один день с этой. Ключи тоже разные
Тол дагор, сетралис, гавань, подгнилье

На этой пока закрыли 3 ключа. Особо много не пулим. Не научились пока хорошо стопать дпс, а вайпы критичны для нас по времени

С этим пока тоже проблема. Смотрим “MDI тактики” или папок 28 кеев и если пулим больше - не успеваем кикать касты или кикаем все один и вайп на треше :laughing:

Мне на данный момент хотелось понять средний дпс для комфортного прохождения. Вроде примерно картина вырисовывается, спасибо

С таким дпс при отсутствии вайпов проходимо
Чтобы не кикать все вместе - поставить ВА на кики кастов, вешайте метки на мобов и чтобы 1 озвучивал, кто какой метке сбивает
Аналогично с остальным контролем
Просимьте персонажей через рэйдботс, можно еще через вкладку топ гир найти наилучший вариант шмота у себя в сумках
Если кто-то часто дохнет от урона, который можно не получать (лужи, кливы и тд) - можно поставить кому-то аддон элитизмхелпер - нам помогло научить человека уходить из аоешек, что ему подняло дпс в 2-3 раза, поскольку до этого он дох и не дамажил
через МДТ составьте свой маршрут на каждый ключ с учетом вашей пати, какие именно вам паки сложны/норм (я только на усадьбу/свалку и гавань не делал, ибо лень). Потом можно будет учиться и под МДИ тактики

Спасибо. До этого додумались уже. Пока только у меня стоит, надо всем поставить. Использую OmenCC

Да, это тоже было в планах. Пока ленимся

Вот об этом слышу впервые. Обязательно попрубем. Спасибо

Тоже пользуемся. Пока не идеально, но учимся
Проблемы возникают когда кто то попой лишний пак спулит, или например в тол дагоре то ли звездопад, то ли сумеречка спулила паки с нижних этажей. И по % уже не понятно, что скипать что добирать с учетом текущей ситуации

Подскажите мб аддон который процент с каждого моба в тултипе показывает при наведении. И вообще аддоны которые маст хев каждому ключнику (кроме выше перечисленных)

AngryKeystones показывает вроде
Мой набор:
AngryKeystones, DBM, ElitismHelper, ExRT, TMW(пару бафов очень нужных для класса выношу), TidyPlates (емнип, в нем можно настроить, чтобы фреймы кастующих мобов вперед вылезали), WA
ВА:
Zentracker (отслеживать сейвы/бурсты/кулдауны пати), ВА на кик каста, ВА на бомбы (аффикс)

Лайков: 1

Зависит от запулов на самом деле.
Бывает 70к оверола в какой-нибудь мастерской.
А бывает разгоняешься на 120+ при больших запулах с кайтом.

Мне кажется, приемлемый дпс в районе 50к с дамагера, 30к с танка и 10к с хила. Хотя по идее можно пройти и с вашим дпсом. Мне кажется, у вас проблема не в дпсе, а в смертях или очень неправильных роутах. Вы прям всё правильно делаете, не умираете, не бегаете впустую?

Ещё стоит посмотреть на сайте raider.io там каждую неделю публикуют роуты в новостях прям под текущие аффиксы. https://raider.io/news/91-the-weekly-route-tyrannical-bursting-skittish-and-awakened вот, например, на эту неделю. Там прям с импортом в MDT.

Не лучшая идея советовать роуты от Дратноса, учитывая что ТС описал проблемы с кастами. Там в том же шрайне выделен пулл с 5 кастующими мобами (2 разваливающие танка + 3 хилящих).

Проходной дпс будет зависить от афиксов, для 15 ключа 45-60к от дд по инсту должно хватить. В вашем сетапе однозначно будут проблемы с аое. Постарайтесь играть от бурстов совы и ханта, пульте больше, если они есть. Рога пусть соберет 3 трейта на гароту и убедит танка не подпуливать мобов, а дать ему сделать рестелс между паками. На укрепленной неделе не стесняйтесь сдавать БЛ в сложные пачки или на бигпулы, а не на боссов. Главное - не молчите, говорите, когда есть бурсты, когда готовы сбить каст, когда нужен сейв, когда танк выводит мобов из аоешек дамагеров и т.д. Чем больше информации, тем выше дпс.

Не вижу смысла использовать чужие роуты с MDI, пока ваш урон не приблизится к урону народа, который эти роуты использовал. Попробуйте походить в 12-13 ключи с пугами по-отдельности, посмотрите чужие тактики, составьте сами на своем опыте что-то среднее для сложности вашего ключа. В 15м все упирается в тактике на мобах и дпс, а не в экономии времени за счёт Агро половины данжа.

И как сова скажу, что второй пульсар не стоит брать, смени шредер с героика на что-то другое, лучше на триню с радена, в м+ шредер слабо играется, и у тебя хасты очень мало, а версы и мастери перебор. Версу ты просто не можешь реализовать, без хасты

Начиная с 15 ключа и выше все что ниже 60к- это мусорный дпс.

2 лайка

особенно сейчас с возможностью покупать нужные корапты

что-то он делает не так явно)

40-45к у дамагеров, 3-10 хила и 10-30 танка хватает с запасом практически на любое сочетание афиксов во всех ключах.

Чет прохладные истории какие-то.

4 лайка