Помогите с выбором

В общем хочу мэйнить ворлд пвп, бг и иногда рейдить, арены не интересуют, ключи тоже.
Выбираю между рогой и локом, кто более сбалансированно себя показывает в этих трех аспектах?

Нашёл кого сравнивать, рогу и лока. Конечно рога, в любых аспектах игры, без вариантов.

Лайков: 1

Он вроде в рейде актуальном на дне сейчас?

Одетого рогу в гер рейд возьмут
А для ворлд пвп рога на 100% лучше лока
На бг уже не так явно, там дестро тоже норм

Лайков: 1

Из этих 2 однозначно рога, а в каком-нибудь ВПвП он вообще король ситуации.

у меня тоже вопросик, в бфа переиграл практически всеми классами и спеками, кроме танков, но никак не могу остановится на одном, в итоге все персы голые
дак вот, кто по вашему мнению лучше подходит под игру на бг, впвп, дуэльки, ключи и возможно арену? (можно несколько вариантов)

Назови мне контент, в котором плох ДХ.

Лайков: 1

Питух для всех этих целей зайдет. И имя не сложно придумать. Илидарушка например. Илиданс. Столько вариантов. Тем более ясно прослеживается одержимость разработчиков этим классом - даже в картонки завезли питухов. Думаю прямо сейчас сидит целый отдел придумывает что у кого отнять и отдать питухам в ШЛ.

3 лайка

Кстати в итоге я выбрал дк, на счет дх я надеюсь, что их занерфят в хламину к релизу ШЛ, есть же такой спек как ММ хант, так почему бы не начать существовать юзлес спеку дх, как раз танков больше станет)

Бесполезный в боях 40vs40+ из за лагов в впвп. выкуси:D

Лайков: 1

арены раздва

Рога! Но я бы выбрал, Лока…, как кастер)

Тх глупец, надо было брать шармана, брать изи класс на часть аддона верх невежества и глупости, играй кем нравится и всё. Может так случится что завтра шама нагнёт рогу в соляре и ты будешь рыдать о потраченном времени, а ещё лучше завязывай с этой игрой, тут не кто тебе не скажет не по делу , не по факту, бывает так что и глад с соло ляжет от сквозняка и класса ну который по всем ттх не как не мог его сделать.

Тс, вы его не слушайте, он пишит тут твам не по делу и не по факту…, так, со сквазняком забёг.

Интересно зачем качать рогу, если есть кот, который во всем лучше? Я понимаю еще для арены, но ворлде и дуельках коту рога не соперник.

Это я говорю как обладатель двух рог и четырех котов.

эммм, одно не понятно, а причём тут кот и рога между собой? В ВПВП рога намного опаснее, чем кот для других классов. А там, что они между собой при выключеном свете делают, мало кому интересно :slight_smile: .

з.ы. а вот медведь в современной интерпретации, щас самый опасный соперник для всех… никакой Дх,Дк, Лок, Маг Рога-мога не устаят перед ним. Чистый Док. Мундо при Санфаере и Вармоге :crazy_face: