Помогите

В ключи без ТД вообще нечего делать. Разве что 75 анбаф крита накрутить и ходить так, будто у тебя постоянно рекла работает) а т5 усиление крита канеш круто, но мало. Мне кажется профитнее будет собрать типа т9 преодоление защиты или т12, а остальное что останется в крит. Выйдет очень прилично, но надо тестировать. Со среды будет уже 91 резиста+10 от эссенции. Позволит т12 преодоления и т9 крита. Ну это если не обламывает играть с копией, до 60 как раз. Или наоборот разложить.

В данный момент т4 пепега даёт около 30% всего урона за ключ, что катастрофически много.
Я, конечно, попробую ее снять, и переобуться в крит + крит урон, но новичку этого явно не стоит делать.

И если твоё армори не врет, то у тебя нет версы, что очень грустно.
Верса это пассивный урон, должно быть немножко версы + прок с раздора, чтобы в бою было около 20.

Я предпочел искусь, в ключи хожу с бутылкой с полгнилья. Раздор есть, но как то не уповаю на него, иногда даже снимаю для люськи, 50 раги возвращает, что увеличивает количество буйств и аптайм прока, что повышает ценность искуси, которая у меня на пухе висит. Мой потолок 83 овера в 471 гире думаю больше 85 не выдавить. Да и нет смысла, я хожу вон, 16 ключи, а там 80к за глаза. Протух мой интерес и соревновательное начало, дать как можно больше.

476 гир, 100-120 на этой неделе, на тиранике.
Даёшь столько из-за странного билда, набери версы и бери кровь в мажор, вздох раздор и протокол в минор и все будет хорошо)

На укрепе будет ещё больше, единственное где дал мало, это вчера в 19 кре, но там сори, на первом боссе все капли за исключением одной отнес + пора браться за топор. Там вышло 83 оверол.

Совсем забыл про слив буйства на сферки в крайней ситуации :crazy_face:

Да ну у меня всё как у всех) За исключением верса заменена на мастери или хаст.
Эссенции у меня верные, это экспериментальная сейчас лабуда на ст).
Не знаю, вряд ли грудь 80 решил вопрос по урону, ну может то что, все шмотки почти 60-65)
Запали вара, посмотреть хоть.

Тут (10 символов)

вместо вздоха умирающего в мажор слот поставь кровь врага и вместо воспоминаний о снах на яву поставь раздор.таланты на шквал гнева не берёт никто,так как из-за него кд безрассудства будет не совпадать с кд кровью врага.

Возник вопрос, в моем случае, сим говорит что плечи с миф скитры лучше чем с гер панциря. Стоит ли менять кипяшую ярость на сердце тьмы? При том что армор с насыщением гнилью за пыль а шлем с гер нзота с проком реклы? Также если не сложно посмотрите профиль, буду благодарен за советы по улучшению или корекции.
Спасибо

Из самого доступного лучше всего выбить плечи со скитры, чест с вексионы, а голову за пыль.
Одевайся как говорит сим.
Мне симит 2 сердца вместо 1 сердца и прока реклы, сначала удивился, потом подумал что действительно в ключи лучше статы, и дпс подрос на пару тысяч.

кд крови и реклы и так не совпадает) со шквалом я успеваю дать одну доп реклу. Да и не играл я в фурике уже давно, так чот вчера расчувствовался.

кд крови и реклы 1,5 минуты.не совпадает ? ну ок)

у меня нет)))) ахахаха, я честно не помню. Вообще нас рать, мне бы люську с кд в минуту)

У меня есть плечи с миф скитры, плечи с гер панциря, шлем с гер нзота и чест (80) за пыль. Купил чест а не голову за пыль так как чест был 65 из гер вексионы а шлем 75 из нзота.

Миф вексиону еще не осилил.
По статам, версы мало у меня анбаф, если собрать 5-7% анбаф, в ущерб чему луше криту, хасте или мастери?
Прирост будет чувствоватся?

Посимься, я набирал в ущерб хасте, но из-за виты + чешуйки хаста симится на последнем месте по “нужности” статов при 19%.
Версы 7.5% на данный момент, и симится она очень высоко, через пару недель как получу раздор, надеюсь верса упадет вниз по статам и можно будет отдавать приоритет криту с хастой.

Вообще, единственное что могу посоветовать чтобы именно помогло, это осилить сим.
Посимь шмот, посимь вес статов, ст, и 5 таргетов полторы минуты, потом добавь показания в pawn и надевай соответствующие шмотки, на первых порах, когда собираешься по статам очень удобная вещь.

А так вот чего ты мне версу советовал) я ж с 3 раздором хожу, от того наверное у меня верса и не симится от слова совсем. Точнее на ровне с мастери.

Как ты симишь на 5 таргетов? Тупо ставишь 5 боссов?

5 боссов полторы минуты.
Идеальное соотношение около 5% версы анбаф+раздор, тогда будет совсем хорошо.
Остальное в крит хасту)

Дык он на 5 боссов на полторы минуты симит какой-то космос, разве что для стат использовать. Хотя сомнительное удовольсвтие, почему бы не симить dungeon slice?

Потому что данжен слайс почему-то стал хуже, почему уже не скажу.
Но как говорят, нужно симить 5 боссов полторы минуты.

Конечно космос, симят разницу в шмоте, допустим по 4к дпса между кольцами и тд.
Для ключей симлюсь так, для рейда 1 босс 5 минут.
Получается 293к и 100к дпс.

Перебираю шмот и вес статов.

Ладно, канеш, попробую дома в павн загнать, но чтото попахивает хутой какой-то, чтобы был такой прям конский разрыв в статах сейчас у меня…похоже буду симить не то что кольца, а камни в сокетах)))