Помогу новичку начать играть в WOW по-дружески)

Ищу новичков для совместной игры по программе (Пригласи друга) Гордунни Альянс. :ok_hand:
С меня совместная прокачка, деньги на на все что нужно будет ( сумки,
какой-нибудь транпорт, полетки) и веселое времяпровождение. Экскурсия и помощь во всем в придачу)

(и плюс есть своя гильдия- Свет Альянса) :sunglasses:

С вас просто оплатить СЕБЕ хотя бы месяц (по ссылке снизу), и качать со мной вместе персонажей. Все помогу, все расскажу) Опыт в этом уже не маленький так что - Жду тебя в игре) :wink:

Аферы и быть не может, я у вас таким способом ничего не заберу, а просто получу приятные бонусы! Вы оплачиваете себе ВОВ и получаете от меня все что я перечислил) Все просто и быстро! (Если ты это читаешь то знай, я тебя люблю))) :stuck_out_tongue_winking_eye:)

мог б хотя б приглашенному 2 месяца оплатить, жлоб, ищет халяву :smile:

3 лайка

Если это твой Мейн,ты бы лучше себе помог в начале,хочешь помогу?благо трансмоги похожи

по-дружески)

Ага, очень по дружеский)
Альтруизм из всех щелей прям)

Для людей желающих нажиться на новичках есть специальная тема

Но ты решил что умнее всех и создал отделенную тему с абсолютно таким же предложением.

P.s.
Вы серьезно верите что новичок сначала пойдет на форум, найдет себе “Ментора” и только тогда проплатится?
Ну-ну, как же.

Он и там отписался неделю назад…

Очень хочется человеку награды практически без затрат помочь новичкам.

ты хотел сказать “ищу ДУРАЧКОВ” ?! неужели еще не всех облапошили ?

Да ребят, я рад за вас! Вы можете и не верить, и шутить, оскорблять. У меня проплачено 7 месяцев вова, так что мне это ни к чему. Я только ради остальных бонусов. Могу скрины приложить) Да…да… ищу реально новичков. Хотите - не верьте, но я не токсик и РЕАЛЬНО помогаю новичкоам. Как и говорил на других темах то хоть и не богат, но реальную помощь окажу для нормальной игры. А ну и да, спасибо что так меня поддерживаете, и рады что я хочу ОБМЕНОМ получить бонусы на помощь которую я уже описал сверху)

Попытаюсь воззвать к логике…
Давай подумаем, какой шанс того что новичек перед тем как проплатится подумает о плюшках за программу инвайта и пойдет на форум искать себе ментора?

А я знаю. Нулевой.

Разумеется не рассматриваем людей которые хотят голд в обмен на инвайт и советы по игре им ваши даром не нужны, эти игроки явно не новички.

Хмм. Наверное я был глуп, когда помогал новичкам не смотря на то, что возможность взять их под свою рефералку давно упущена…

Ну не знаю как ты, но 1 друг со мной уже играет, который нашел меня именно так. Довольно хорошо играем, между прочим. Ну и на шанс все равно. Он есть, ну и хорошо. Я решил таким способом искать людей. Почему бы и нет, собственно) Тем более я ж у них ничего не забираю, а наоборот предлагаю свою помощь. Им это ничего не стоит и мне приятно. Спасибо за критику, мой дорогой)

К чему это лицемерство? Ты на самом деле совсем не благодарен за критику.
И уж явно тебе не дорог какой то рандомный игрок)

Я вобщем то все что хотел - сказал. Мне больше нечего добавить.

Ну ок, раз ты так думаешь то ок. В нашем мире все друг другу не доверяют. И никто не в праве менять чужое мнение) Ты его высказал, я тоже. Всего лишь пытаюсь не быть токсиком как многие “эксперты”))(я не о тебе) Ты доказал свою точку зрения, я этому рад. И не буду спрашивать почему ты мне не веришь. Не хочешь разговарить - я пойму. Удачи тебе и всего наилучшего(реально)))

при чем тут доверие ? тут речь идет о наглой лжи, тк ты не расказываешь новичкам что подарки которые ты им так рекламируешь:

стоят ничтожные копейки, по сравнению с плюханами которые получишь ты ! а сами по себе эти “щедрые” дары новичек и сам себе нафармит без твоей помощи …

давай по честному, вот как правильно должен выглядеть твой пост:
“ищю лапуха который не разберается в игре, поведется на красивые слова, и оплатит по рефералу игру чтоб я получил вкусняшек …”

Лайков: 1

Я говорил обмен, и предоставил свою цену. Тут на форуме базар. Есть много предложений, а я предложил такое. Я не отрицаю что есть варианты намного богаче. Но и почему мне нельзя хотябы показать что я могу дать? И я повторю еще раз, Ищу новичка для совместной игры. Аферы я не предоставляю, и не собираюсь. Не нравится предложение идите к папикам за денюжку) И я не лгу, а все как сказал то и получит игрок, уж точно не меньше. Еще раз, спасибо за критику, еще вопросы? А то на одни и те же отвечаю.

  1. Не обман
  2. Что написал то и дам
  3. Не нравится не придерайтесь, а критику я жду нормальную, а не оскорбления и ложь в мою сторону
    Спасибо за внимание)

твоя ложь не в том что ты не отвечаешь за свои слова, а в том что ты не называешь вещи своими именами ! те вещи которые ты рекламируешь как “ценные подарки” по факту ничего не стоят, ЭТО МУСОР, а вот ты получишь вполне ценную вещь !
мы в отличии от новичков это знаем !

сколько голды ты тратишь на новичка ? 10 к-копеек ? а он тебе при этом экономит 180к+, об этом ты типо случайно забыл рассказать, да ? и не надо здесь свистеть что ты не такой …

Лайков: 1

У меня 7 месяцев подписки как я уже говорил, мне это ни к чему, знаешь ли, мне нужны только все остальные кроме жетонов бонусы. Денег у меня реально не так много(в игре), чтобы покупать жетоны, но я говорю не нравится мое предложение иди в другим. Мне абсолютно наплевать на жетоны. 500 рублей всего. И я этого не скрывал если ты не знаешь.

И я не говорил что ----

-----это ценные вещи, Для новичка возможно. И я не фармлю голду в игре

а покупаю за Дэньги)) Поэтому и голды нет, а вот механический дракон на 6 месяцев имеется. И какой раз я говорю? Предложение не нравится? Иди к людям которые проводят весь день в игре и бери у них милион голды и живи припеваючи)

Вместо тысячи слов:

Пусть новички знают почему их так активно ищут для приглашения.

3 лайка

Во, хочу тмог и маунтов) Я разве так много прошу?)

Неужели на это кто то ведется ? :grinning:
По мне так приглашающий еще и доплачивать должен.

Выбор каждого, мой друг. Я показал что могу предложить. Спасибо за критику

Да, так приличные люди и делают :slightly_smiling_face:
Выставлять себя таким ангелочком, мечтающим помочь бедному новичку - такое себе. Пользу от “Пригласи друга” всё равно только приглашающий получает :slightly_smiling_face:

Лайков: 1