Помогу новичку начать играть в WOW по-дружески)

Я так полагаю вы читаете только последние ответы…
Во первых я не хочю быть токсиком как многие на форумах, ведь угроз и своих неуважительных высказываний будет в три раза больше. А во вторых я предлагаю ОБМЕН новичку, цену которую я сам выбираю(не нравится идите к другим людям, я вас выслушал)
Ну и на последок я понял что вам не нравится мое предложение))) Но один человек уже присоединился ко мне, и не жалуется. Так что я считаю что я поступаю правильно. А ну и да, С вами был “ангелочек”)))))

Лайков: 1

Но вы ведь не говорите новичкам, что за их приглашение другие могут предложить немалую сумму золота :slightly_smiling_face: Вы в этой теме как продаваки из чата с “Продам воющего в ночи гарна, 5к,дешевле аука!”, а на ауке он стоит 500 монеток :slightly_smiling_face:

2 лайка

Блин, почитал ту тему с предложениями…
“Бла бла бла, с меня помощь, сумки, голда, советы и прочий мусор, который сможет достать/найти и прочитать даже самый жоnорукий новичек, вы тока платите подписку”
Мде, прям равноценный обмен…

2 лайка

Ну я высказал что собираюсь отдать, и если ты про то что это показано как “супер крутое предложение” то извиняюсь конечно, как получилось

Что то я не догоняю, а в чем тут “облапошивание”?
Новичку что, что-то хуже будет, если его пригласят?
И почему люди, которых приглашают это “дураки”?

Им просто не нравится что я предлагаю одно, хотя новички могут получить получше в других предложениях. И считают что я тем самым обманываю. Ну дело каждого