Помощь в разборе переноса золота и персонажа

Всем доброго времени суток!
Не смог найти ответы на интересующие меня вопросы. Суть следующая:
Есть я и моя девушка. Имеем разных персонажей на разных серверах и разной фракции, но WoW объединяет любящие сердца и мы хотим играть вместе. Прошу помочь разобраться с вопросами.

  1. Возможно ли передача золота от одного персонажа на одном сервере - другому персонажу другой фракции и на другой сервер? (предполагаю что нет и потребуется услуга переноса персонажа)
  2. В случае, если все таки возможна передача золота, то при неактивной учетной записи и при достаточном количестве золота на почте - будет ли активна кнопка покупки жетона?
  3. Из последних нововведений - игроки альянса и орды могут совместно ходить в рейды, как я правильно понял. Возможно ли кидать пати напрямую или только через подбор группы?

Данная тема будет пополняться вопросами по мере поступления ответов.
Просьба не кидаться помидорами, а уделить немного внимания и терпения.

Приветствую!

  1. Нет.
  2. Тут уже выходит пункт 1.1 а не 2 но ответ уже получили выше) Если Вы получите золото по почте от человека на своём(!) сервере то жетон сможете купить.

Игроки могут пригласить в группу конкретного представителя другой фракции, если тот находится в их списке друзей по BattleTag или «настоящему имени» в Battle.net, а также если они входят в одно и то же межфракционное сообщество в WoW.

1)Да, передавать золото между серверами можно. Путём спама в 4. Например пишите вот это “Меняю 100к на Гордунни (альянс) на 90к на Фьорде в орду”. Как договоритесь. Но могут обмануть. Тут где-то есть тема с обменом золота на серверах, имеет смысл там отметиться.
2)Тут кому как повезёт. 1 играет на 20м уровне твинами своими, 1 раз на дреноре купил батл чест, ему по приколу друган закинул на жетон, он случайно нажал оплатить на выборе перса, и вуаля - всё работает. А другой играет 10 лет, всегда оплачивается на полгода, все аддоны покупал в максимальной комплектации, ему уже полляма на почту золота накидали, и у него никак. Уже пишет в поддержку: дайте мне хоть 5 минут, на ауке сам всё куплю, а там ответствуют, что очень жаль, но не можем никак.
3)Не знаю.

Когда выйдет 9.2.7, таки можно будет выставить на одном сервере на аукцион кабаний окорок за 100500 золотых, а на другом его купить. Если у вас разные аккаунты.