Помощь новичкам, (для пригласи друга бонусы)

Помогаю новичкам от нечего делать. Играю за орду на Ревущем Фьорде
Добавляем в друзья hitakeri#2525 (в лаунчере batle net)
Расскажу как качаться, поясню про классы, характеристики, возможно покачаем вместе персонажей, если у меня будет настроение.
Всех классов не знаю, но с выбором класса помочь могу, с вас желательно зарегаться по моему пригласи друга, тогда прокачка 1 персонажа с вами 100% гарантирована + помощь золотом для начала игры.
Если желающих будет много (в чём я сомневаюсь), то создам дискорд сервер.

Для “Пригласи друга” есть отдельная тема: «Пригласи друга» - спрос и предложение (часть 2)

Я не уверен что в ту тему хоть один новичок заходил, ко всему прочему эта тема не для пригласи друга создана, а от скуки и из за плохой социальной составляющей игры.

ну, в игре же сделали систему ментора =)

Чем же так плоха социальная составляющая в текущем патче/аддоне/игре?

Это уже оффтоп получается, но расскажу.
Старички сидят давно собранными костяками и не очень то хотят общаться с новичками типо меня, у них или бомбит от слов агро и конст-пати или идут тупые шутки, что более логичные в плане перевода слова нельзя использовать в их присутствии, предлогают пройти, играть дальше в свою корейщину. Считают себя элитой судя по всему.
За пол года игры в бфа, нашёл только пару нормальных ребят и те, заходят месяц играют, а потом 2 месяца их не видно.
В итоге сижу сейчас играю соло, а даже вступив в какую нибудь гильдию не факт, что там найдётся хотя бы пару общительных людей.
Старички не любят новичков, не открытые и не дружелюбные, так что если проблема порога входа в игру исчезла почти с появлением острова новичков, то проблема с настроем старых членов комьюнити осталась.
Это всё мой личный опыт, говорю про орду, может быть в альянсе ситуация другая.

Да я смотрю, ты любишь грести всех под одну гребенку? :smile:

Может проблема в тебе как в человеке?