Помощь по Атал Дазару

Привет. Подскажите пожалуйста новичку. Как перед вторым боссом правильно убивать пак с эмиссаром пустоты без вайпов? Хожу преимущественно с пугами и всегда там какая то каша получается. Пробовали пак на лестницу уводить, всё равно дохнет кто то.

с пугами никак

  1. убиваете резана - кто то (рога или танк) бежит жмет рычаг у ворот. идете через центр. поднимаетесь к паку. рога вместе с пати встаёт слева. танк справа. по команде танк пулит ЭМИССАРА и в этот момент пати в шаруде проходит за спиной. рес танка - после убийства босса все умирают и идут через центр
  2. дез ран с помощью шамана/лока
  3. тоже самое что вначале, но через камень и текстуры поднимаетесь к боссу со спины.

с пугами проще всего через сс

Лайков: 1
  1. то есть если танк спулит эмиссара и пак, то каст эмиссара не действует на остальных пока в шрауде?
  2. понятно, после убийства босса снова умирать значит?
  3. если есть ссылка можно видео?

друид, например, может сагрить весь этот пак, увести подальше за угол, и держать в корнях.
пати в это время спокойно убивает эмиссара отдельно от пака, потом сам этот пак.
это если не скипать.

Я беру одного из мобов-вонючек в контроль и потом дружно вливаем в войд бабу, попутно сбивая касты двум проклинательницам и вынося зеленые круги

Йург, это катит если не некротический, а сейчас именно он

Вэйэвэй, спасибо, развернуто. Видео отличное

мой тебе совет. Бери лока или шамана и играйте через дез ран. тем более с пугами в лоу ключах. Впрочем ты дк. Можешь и сам попытаться реснуть хила. Но есть шанс поймать контроль от кастеров…

А мы пару кд назад делали так, танк отводил налево, когда баба отворачивалась давали шрауд и пробегали, дамаг проходил от каста бабы, но комбат не вешался :tipping_hand_man:t2:

Я все это ему и советовал. Просто пост удалил.

И, внезапно, на этом кд нельзя открыть ворота ДО убийства жрицы или волкала. Пофиксили. Теперь только дез р…теперь к черту на ад :smiley:

Причем тут некротик?

Вчера смотрел на стриме, открыть ворота до убийства бокового босса можно (я так понял нужно спулить пак рядом с рычагом и рычаг заработает). Однако у меня вопрос, как правильно пройти по центру? Войда в центре пулит центральный пак. Его можно затормозить дистрактом, но дпса не всегда хватает, его что же, нужно бить?

У нас даже в 18 месяц назад хватало.
Или ты ходишь а очень высокие ключи или ищи нормальных дпсеров :slight_smile:

Я вчера пробовал открыть - не получилось

Ну скорее второе. А если нет роги то все, гг? Надеюсь с войдами что-то сделают.

Пак не сложный так то. На этой неделе я бы его убивал. Поэтому под конец хп можно и пак подпулить.

В прочем повторюсь. На этой неделе туда или с локом/шаманом или не суваться.

кстати, вопрос, сам не проверял.
если вот так увести пак, а пати только потом начинает бить эмиссара, не трогая тотемы, то после убийства эмиссара пати будет в бою с паком, или нет ?
если нет, то можно вот так убить только эмиссара, и пройти к боссу, не умирая. только друиду одному умереть, или скипнуть в инвизе.

Можно зачистить пак у рычага внизу, спулить пак перед волкалом и отвезти его вниз по лестнице где и убить. АОЕ войда не достает там, правда нужно кому то из дд отработать по тотему.

3 лайка

Мы сегодня в 18шке просто зегнули там все паки, ДПС у рога 43, я 42, сова 39. Всего на +1, но думаю если взять фури рога и дх, то зеграгуть и в 20 можно все там.

это точно не тактика для ребят не понимающих что делать в 14ом :slight_smile:

Ну как сказать, сова может сало сдавать в паках с кастерами чтобы не парится и спокойно войда убить, дх так не сможет, любой фэйл в сбивании каста и минус чел.

Стан в дх есть, а вообще согласен :slight_smile: