Помощь с аддонами

Привет всем, нужна помощь в поиске аддонов, названий которых я не знаю.

  1. Аддон для данжей, что показывает, какие паки пулить, какие нет
  2. Аддон для РБГ, что показывает сколько будет захватываться флаг, когда ресс флага, какая прочность у стен и т.д.
  3. Аддон, что показывает илвл на шмотках при открытии персонажа без необходимости наводить на них + аддон, что выводит на экран статы персонажа в данный момент

Спасибо :3

Лайков: 1
  1. Mythic Dungeon Tools
Лайков: 1
  1. Возможно Kibs Item Level
Лайков: 1
  1. Capping Battleground Timers
Лайков: 1

За аддон спасибо, но не могу найти, где база данных к нему? Или это я сам уже должен делать?

Вполне подошло, спасибо)

Да, оно, благодарю!

Лайков: 1

Если ты про роуты, то их регулярно выкладывают на сайте Raider Io

целый отдельный аддон не нужен, тебе все равно понадобиться wa

wago. io/C7coj48GD

Лайков: 1

Можно скачать готовые, например:
Петко: www.icy-veins. com/wow/weekly-mythic-dungeon-mdt-routes
Дратнос: raider .io/news/168-the-weekly-route-fortified-spiteful-volcanic-and-prideful
(лишние пробелы убрать)
Можешь сам рисовать руты в мдт.

Я качаю Петко (Дратнос, имхо, не очень) и корректирую его руты под особенности национального танкования своей группы.

ЗЫ: еще хороший аддон iP Mythic Timer, который показывает % треша с десятыми долями

Лайков: 1

Называется мозг и опыт.

MDT не показывает, что пулить. Это карта подземелья, где расставлены все существа, прописаны их способности и где можно рисовать собственный роут или загрузить один из имеющийхся с raiderio или keystoneguru

да-а, художник из меня оказался так себе :joy:

Рад, что ты решил блеснуть своим умом, но мне уже ответили на мои вопросы, потому твоё присутствие тут было лишним.

Да, посмотрю сейчас, спасибо

Это уже лишнее, мне нужна была только “карта путей” стандартных танков и знание, что сколько % даёт, это всё нашел в аддоне выше)