Помощь танку новичку

Я буду первый раз играть на танке (прот паладин) до этого все время играл на хиле.
Я бы хотел чтобы мне опытные люди дали пару советов как лучше начать свой путь танка чтобы не отбить желание танчить !!
И как побороть страх танкования ?

  1. Отключить пати чат на время прокачки
  2. настроить неймплейты (полосочки над головой) чтобы были видны касты и смена цели(срыв агро)
    И просто ходить и танчить, набивая глаз и руку
2 лайка

Ничего страшного в танковке нет. Главное понимать, пал в БК это не неуязвимая консерва, а маг в латах.

Твоя задача собрать паки врагов и максимально привлечь их внимание. Затем надо не умереть, а для этого можно водить врагов по луже ханта или под близзардом мага, кайтя их через свои лужи (так как именно они максимально скейлятся от СПД).

Но главным инструментом набора аггро будет щит небес и его заряды. Урон от него более быстрый и мобов труднее стянуть с тебя, если они нанесли в тебя под щитом по атаке.

Тонкости можно почерпнуть на дискорде паладинов

discord. gg/EFe6C4V6

Лайков: 1

Большое спасибо!

Ты выбрал не то дополнение, чтобы учится играть танком. Лучше иди в шл, там проще

Спокойно танковал, и танкую все лицом, никаких проблем, не вызывало. Естественно не стоит лезть танковать арку или разрушки в квестовой синьке-зеленке, но это относится к любому танку(пал или нет неважно). В миксе т4 , баджи уже собирается краш иммун, так что можно и любого босса в рейде танчить. Прекрати дезинформировать человека.