тоже сбегал вчера на 2 персах по 5 штук - нифига не упало, остался 1 айтем до ачивки.
челы на вовхеде пишут что вроде как у альтов шанс повыше за первые 3 прохода в неделю, но это чисто теории
и в мифике шанс вроде как выше, согласно блюпосту от конца бфа.
все остальное (какой остров, кого на нем бить, как проходить и тд) не важно, просто фарми.
The most efficient way to receive cosmetic rewards will be whatever tactics cause you to complete the Island quickly, on the highest difficulty that you’re comfortable.
а про маунтов:
- все из инстов и рейдов до легиона было выбито еще до ивента
- легион:
- за ивент полутал:
- зеленого инфернала с гулдана
- гончую с собак
- урзула с аргуса
- красный инфернал не отдался
- остальные уже были
- за ивент полутал:
- бфа:
- за ивент полутал шквал с джайны
- крога с подгнилья полутал давно
- остальное не выпало
- шл:
- за ивент полутал коня с девятки
- остального не было и не выпало
фармил не очень активно, 1-4 персами все перечисленное, траев 10-20 в среднем вышло, в зависимости от доступных сложностей.
большое спасибо ребятам из Lord of the reins, которые хостят викауру для шаринга кд.
на последней неделе посмотрел на свои 737 маунтов, на тех что остались не выбитыми из рейдов из инстов, понял что они мне не нравятся и вообще близзы заскамили на месяц подписки и десяток часов профуканного времени сейчас и на сотни часов раньше, пока фармил этот шкаф с конями, из которых нравится хорошо если штук 30 ![]()
в миднайте они наконец-то сломают аддоны, убив тем самым пвп и использование мозга окончательно, наклепают побольше бесконечного треш контента уровня ивента сумерек и нижней шахты на приправу к симулятору симса в виде домиков, и можно будет с чистой совестью это все дропнуть.