Попытайте удачу в Торгасте, когда начнется «Конец Вечности»

Но их же нет. Есть рекомендованный ilv, но не думаю, что условную 12 сложность вы закрывали в 252. По большому счёту, пройти можно в любом ilv, просто следующую сложность открыть сможешь при правильном отыгрыше: правильное использование бафа, зачистка всего и вся, выполнение доп.заданий, непопадание в ловушки, убийство брокера на 3 уровне и т.д.

2 лайка

У меня 10 не закрыт. Получается пройти 9 тольк на 3 кристалла. Кооперироваться, вступать в группы для прохождения принципиально не хочу, потому что было заявлено как соло контент. Уровень шмота с локалок 190, потому что люблю играть на расслабоне и за уровнем шмота особенно не слежу.

6 лайков

Так-то с локалок/стола/рарников даже без легендарки 213+/- сейчас.
Не считая той же Кортии, с которой 233

4 лайка

Илвл позволяет игнорировать неудачно напрокавшие таланты.
Иначе ковырять мобьё придётся крайне медленно, что приведёт к плохому итоговому таймеру.
Не уверена, что выполнение дополнительных условий полностью компенсирует этот момент.

3 лайка

Вот люди умеют сами себе проблемы находить :smiley:
Ну и это, вроде же никто не обманул. Торгаст вдоль и поперек проходится соло на любом спеке, кажется

Я уже далеко не молодой человек, скорость реакций уже не та. Бывает вырубают свет, бывает барахлит инет. Мне очень не хотелось бы подводить группу, быть обузой или вагоном, не хотелось бы чтобы меня и кикали, а такое случалось, и после всего этого оставался неприятный осадок. Поэтому групп стараюсь избегать. Да и люблю играть в одиночку. На 9 этаже в 190 эквипе прохожу пока что на 3 кристалла, чувствуется недостаток уровня эквипа.

5 лайков

Ну так за этим группой и проходят. Потому как соло проходить быстрее, но не хватает сил.

Другой вопрос, повторюсь, 190ilv сейчас вообще не котируется. Это был уровень ЛФР в 9.0 и уровень “только апнулся и пришёл в Кортию” сейчас. Вот серьёзно, просто нулевые токены Кортии 200 имеют.

Да идите вы к Бвонсамди, с такими предложениями.

Торгаст соло веселее всего проходить, потому что там редко бывает что всем в пати одинаково напрокало и в итоге получается что либо ты тащишь кого-то, либо кто-то тащит тебя)
в любом случае, это всё уже не имеет значения, грядёт 9.2 и в тамошней квестовой зелёнке можно будет пройти 12-й торгаст, а может и выше

Nooooo god, please, no!

Лайков: 1

До чего дожили, аддоны заставляют. Хорошо забить на все эти ачивки.

Лайков: 1

Значит, можно будет играть там. если для того, чтобы туда попасть, не нужно закрыть 16ый этаж на 5 кристаллов, конечно.
Я с удовольствием там шаталась раньше, смотрела локации и т.д., и эти вот кристаллы меня оч задизморалили на самом деле, так как я вернулась в игру после перерыва и вообще не ожидала такого увидеть 8)

3 лайка

“Они разбили нашу бутылку! Не забуду-не прощу!”(c).

Крыс выглядит лучше чем маунт за килл тюремщика в гере

2 лайка

не нужно)
как я и говорил, эти самые испытания - развлечение на один вечер. щас заморочился и прошёл на птр. крыса ничо такая)

Лайков: 1

Хочу маунта-крысюка как у пета Грача :persevere: