Попытка вывести агент обновления из режима сна

Мы все умрем

Все запускается через exe фаил

врет, иудей

Спасибо, мужик

Через wow.exe напрямую зашло

Никогда не верьте ночным эльфам, те еще гоблины. https://ibb.co/dP906B1

Лайков: 1

Не, ну правда это не дело. За что собственно деньги платить? За то, чтобы потом ждать, пока чудо произойдёт? Хоть подарки пусть теперь рассылают за такие приколюхи

Лайков: 1

Подарков не будет, пятница тринадцатое блин(

Запустить из папки Вова экзешник напрямую без Лаунчера. Введите пароль вручную и играйте пока Лаунчер не починяn.

2 лайка

Ну елы палы. Решила посидеть в ОВ под винцо и тут такое. Не часто же так посидеть можно.

Блин, я уж думал, что у меня одного эта проблема

Не пускает полчаса и уже крики за компенсацию, ну посидите передохните ́. Либо заходите в папку с игрой _retail / WoW.exe

Давайте дружно запустим через exe и все напишем в поддержку на возмещение морального ущерба))

Винишко-тян ?)

Дружок-пирожок, скажи пожалуйста зачем?
У меня есть удобный лаунчер, но он не пашет. Я не хочу лазить по папкам ища экзешник - я хочу запускать из лаунчера.

Лайков: 1

Через WowClassic.exe зашло

Лайков: 1

Фу, как так можно. И я уже стара. Испортила настроение на ровном месте, у меня просто есть что отметить. И на самом деле это Чинзано, это я для красного словца про вино.

а вы, господа, правы, в овер тоже можно зайти через _retail и сам экзешник

Дружок-пирожок, у всех бывают технические проблемы. Лучше бы ругали техподдержку, потому что она молчит

Лайков: 1

В овердpоч не заходит никаким способом.

а куда вы там через exe заходите то??? зайти то заходит а сервера не совместимы залетаешь на сервак и выкидывает с ошибкой. всё красное