Попытка вывести агент обновления из режима сна

Перечитайте мой пост…

я читал, ничего особо интересного не увидел.
если бы вы все делали верно то проблема бы решилась.
у вас 2 варианта или полностью переустановить систему или позвать того , кто не только знает что делать но и как делать.

Плохо читали. В посте я указала, что кэш чистился.

Но не указали какой. вы даже не указали какая у вас версия ОС , что за комп ,что за драйверы. поверьте, вы не уникальны, я тут уже массу видео подобных сообщений , когда люди на что то жаловались и говорили что “я все сделал, ничего не помогло” а потом выяснялось что человек что то не то делал или попросту врал , что всё делал.
так что я на подобные утверждения внимание не обращаю, если всё делать как надо, всё будет работать

Пусть будет по Вашему. Уточняю все моменты.
Итак:
Win10 x64, обновление свежее. Проц AMD Rysen 7 2700X Eight-Core, 16гб ОЗУ. видеокарта AMD Radeon RX 560
В первую очередь проверялись дрова видеокарты, затем все остальные.
Directx 12
На пк нет установленного антивируса и не было никогда. Встроенный отключен, папка с батлнетом добавлена в исключения. Кэш удалялся согласно инструкции по ссылке. Закрывались все сторонние процессы, перезагрузку пк пробовала и так, и после установки приложения по новой.
Что еще Вас интересует?

ответы на вопросы

это не версия ОС это название!
версия ос узнается командой winver
если вы этого не знаете , как можно верить вам что вы все правильно делали ?

Версия 1909 (Сборка ОС 18363.1379)
А ситуацию ,что что-то могло не дописаться случайно или стереться, Вы не учитываете, да?

не понимаю о чем вы.
все что можно вам посоветовать это или переустановить винду или обновить на более свежую. что у вас происходит загадка, по сколько у меня нет возможности сесть к вам за комп и посмотреть что твориться другой альтернативы я не вижу
а эир делали ? https://eu.battle.net/support/ru/article/34719?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution

Лайков: 1

обновление было вчера, ручками

да

обновление чего было ? 1909 это старая версия системы, сейчас есть более свежие.

Обновление системы. Через центр обновления Windows, проверила наличие обновлений, установила предложенное

вы читаете что я написал ?

обновить это не зайти в центр обновления , это зайти на сайт майкрософт , скачать самую последнюю и обновить !
еще вариант посмотреть точки откаты системы если есть и вернуться на тот момент когда все работало

Вы сотрудник техподдержки?

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками

еще будут глупые вопросы ?

Лично к Вам вопросов нет. Дальнейший диалог лично с Вами вести не намерена.

Лайков: 1

что то я тут не вижу больше желающих вам помочь )
да и тут помогать нечего, что надо делать уже сказано , больше придумать нечего

Некоторым игрокам помогло отключение Windows функции Fast Startup или отключение встроенного Defender Firewall. Можно добавить в его список исключений Battle.net приложение и процесс Agent.

Брандмауэр был отключен и раньше.
Fast Startup отключила, перезагрузилась, после чего Agent.exe впервые за все это время выдал ошибку 0xc0000142.
Для решения пробовала разные варианты совместимости и проверку файлов системы на ошибки с перезагрузкой.
Проблема решилась после использования скана на вирусы

Удаляете Battle.net с компа.Заходите в Programdata и удаляете все чте связано с Battle.net, переустанавливаете Battle.net и должно все заработать

Немного опоздали с ответом.