Пора признать

Ну да, там можно было магом изнасиловать любого милика без шансов (особенно арканом с беловиром и придазом), а тут эти негодяи в рендже насыпают, еще и щиты в пвп понерфили (которые хилили миллионами за арену).

Пе-ре-ков-ка.
Помните такое?) Вот это было прикольно, ты мог любой шмот с мусорными статами, подогнать под более-менее нормальный/бисовый по своей прихоти.

22 лайка

Видимо мои граммы работают в другом направлении, ибо я не понимаю - какая активижен-близзард разница - как я провожу своё время в игре?
От того, что теперь мне надо фармить данжи, что бы играть пвп - я больше играть не стал. Единственное, что поменялось - я стал меньше времени играть в пвп.
И вроде звучит, что шаблоны являются идеальным решением проблемы, но “нет”. Развивать и кастомизировать персонажа мне тоже нравится, так что вендор оптимальный вариант. С шаблонами я поиграл только до открытия расколотого берега и бросил игру.

Лайков: 1

Ну, смотри, или ты просто устанешь от пвп, и пойдешь по своим делам.
Или, ты сначал устанешь от дейликов и локалок для репутации на обязательные эсенции.
Потом, ты устанешь от пятерки/десятка миф+, и может даже герок поищешь, ну чтобы не копить пыль для рандомных азериток, а сразу попытаешь счастье выбить нужные.
Ну, и только потом, ты начнешь подвывать от тех, кому повезло полутать все то, что не смог ты.

Ай, всё это лирика. Нормальных пацанов это не смущает. Вчера делал квест своему ханту на 10 побед на стычках. Так вот меня закинуло с другим хантом, у которого было 120к хп. Я даже не представляю какой это шмот. Самое интересное, что мы победили против двух дх. Гном отлично бегал от них))
Я это к тому, что можно было бы сразу идти в пвп, при желании. Даже сейчас. Отлетать от всех. но в итоге во что-то да одеться. За второй кап вполне солидный шмот, в котором даже рейт можно было бы взять, если бы не запара с корраптами. Ну и одеваться в пвп сейчас намного дольше, чем было с вендорами.

Это не гном отлично бегал от них, а ДХ отлично косплеили инвалидов на зрение

8 лайков

Я не вникал)) Но после этой арены - я решил перекурить, что бы снова с коротышкой не попасть))

дело не в этом
с введением шаблонов игра в вов превратилось из рпг в сесионку, а так уж повелось что игроки в рпг должны иметь стимул качать своего перса и как только этот стимул и возможность это делать удалили осталось 2 калеки на весь ладдер и долбежка с одними и теми же людьми+ посиделки по 3-4 часа в в поисках напа
хотя до сих пор скрытое скалирование не удалили что не есть гуд

3 лайка

А ВОТ ЙА ХАЧУ ЭРПЭГЭ

2 лайка

Ты в легион то играл?

Го плэй Вичер зе уайлд хант.

Если человек хочет РПГ то ему логичнее предложить Baldur’s Gate, Icewind Dale, Dragon age 1, Pillars of Eternity и тому подобные.

5 лайков

чел 7 лет играл в рпг под названием ВоВ, а тут он пойдет играть в эту фигню где отрядами бегать надо?
ты угараешь?
ну судя по всему люди так и сделали учитывая что в пвп народу почти нет.

Лайков: 1

Детки, это не ММОРПГ. Это соло проекты. Основное и главное отличие варкрафта от тех игр, что вы перечислили - это постоянное взаимодействие с другими игроками.
И где ты пвп в вичере нашел? А в Балдурах?

Лайков: 1

Речь была про РПГ. А не конкретно ммо.

Спасибо, посмеялся)

Речь была про варкрафт. И про то, что шаблоны являются губительной системой для рпг составляющей этой ммоРПГ.

Можешь принять за комплимент =]

Вообще спор не о чем. Мы по разному играем в эту игру, соответственно имеем разный опыт и взгляд на определённые механики. Мне больше всего нравилась система с вендорами каты-дренора (я не помню как в лк было). Система классики-бк (когда медальки были) - такое себе тоже. То, что в игре сейчас и шаблоны - это вообще две крайности. И каждая, по своему, плоха. Сейчас хорошо, что впвп и дуэли адекватнее, чем при шаблонах, но без лазанья по пещерам ты ничего не сможешь. В шаблонах было классно, что можно было сразу как кап взял - идти и пвпшить на арене/бг, но при этом ты получал абсолютно мусорные награды, если захотел прогуляться по миру. Ну и в мире не работали шаблоны, соответственно впвп сводилось к ваншот-ашотам или наоборот неубиваемым пацанам. По крайней мере так было до расколотого берега. Дальше я не играл.

… что для пвп лучше играть в другие игры

Фу. Перековка это когда полутал одну новую шмотку и перековываешь ВСЕ снаряжение потому что слетают все капы. Перековка это когда не ты под себя настраиваешь а аддон показывает что куда перековывать.

Шаблоны привязвнные к итм лвлу с настраиваемыми статами!
1.можно ваншотать новичков
2. можно крутить статы (в заданных пределах)

4 лайка

а не проще ли вернуть старую систему сокетов? где в 1 вещи 2-3 гнезда было + метасокет в голове.

и к илвл привязано и статы настраиваются.
ну можно прикрутить еще прок доп сокета - вон получилось же такое у близов с боешным кольцом, хоть они и не планировали))

Какой пвп вендор, они тут шмот с пещер отбалансить не могут, с этими корраптами. В любом случае, шаблоны были лучше, чем тот мусор что сейчас на арене, когда фулл хп отлетает от звезд или разрушения. Да это весело, пока сам так не отлетишь) А на счет пвп шмота, вы пандарию не забыли? Когда на вневременном острове мифик герои шотали любого фулл пвп, сколько нытья было)

2 лайка