Порог вхождения?

Я бы сказал - 10 не в :clock1130: - это 1.7+, в :clock8: - 2к+ точно…
Хотя трудно сравнивать мягкое с теплым :sweat:

Не в таймер - это как 1.5, когда рейтинг не падает :slight_smile:
Но да, это прям очень грубое сравнение, но в любом случае - 10 это не около гладовские рейтинги.

Закрыл сейчас 4 и затем сразу 6 ключи в таймер, разные. Добавил хила в бнет и рпала. Они, правда, не из нашенской языковой группы, но я не думаю, что это огромная проблема.
Спасибо всем за участие. Понял, что главное начать.

10ка в таймер тоже бывает очень разной, разные инсты и афиксы это как минимум. Сам факт закрытия в таймер это прок, стабильное прохождение с малым процентом сломанных ключей это уже норм

ПвЕ и ПвП это 2 разных полюса, такое сравнение неуместно. Какие рейтинги? 10-ка это территория подпивчанов, там сейчас такая адовая клоунада, ужас. Все нормальные игроки уже 15-е ходят.Вот писали же “веселые” истории в Легионе про ключи, вот сейчас тут такое же творится.
Я сейчас рейды гер рейды не хожу, но я уверен 1 поход можно расписать “как это было” с фейспалмом. И приравнять гер к каким нибудь рейтингам. Там тоже такая жесть творится, я не знаю как люди там их закрывают вообще.

В гер лучше даже не пытаться. Убил там собаку с гильдией и не жалею, что не закрыл на фул.
С пугами безуспешно пытался и с начала проходить и с других боссов, вайп на вайпе, только потеря времени.
Пс мож мне не везёт просто :frowning:

С каждым КД пугорейды всё хуже, даже несмотря на то что илвл выше. Сейчас там просто цирк. Закрывать надо на первых 2-3 неделях, ну макс 4-й, потом это круглосуточный вайподром без курвы. Да и сейчас это ачива ничего не гарантирует, там 1/3 рейда будет минимум пассажиров РЛ-а.

Этот аффикс не выбивает из стелса и из шрауда. С инвиз банки выбивает, да. Скорее всего или кто-то прошёл близко с мобом, или прошли к мобу с детектом.
Профессионалы, блин :slight_smile:

Лайков: 1

Можно подумать околонулевой(напомню, до 1500 он не падает) рейтинг - это территория жестких ребят.

А норм ребята уже давно с кромками. Либо на фулл мифик, либо идёшь вот с такими вот.

Зачем вообще привязывать рейтинг в ПвП к ПвЕ. Это вообще разные вещи, что за глупости. Сидят с линейкой измеряют.
Нормальные ребята в 1 неделю ГСВ взяли и забыли про рейды в ВоВ(а может и вообще о ВоВ), никто не будет сидеть по месяцу-3-полгода вайпаться на одних и тех же босах.

Это не “вообще разные вещи”. Игра та же, кнопки те же, немного привыкнуть и всё, ты нормально сменишь “сферу деятельности”.

Уж не смеши плз, что 15 закрывают фо фан, можно искать в этом смысл, но на самом деле его практически нет.
Подавляющее большинство закрывает 10-ки, и то без гильдии, своего ключа или 1к рио туда не попадешь.

Лайков: 1

Сам аффикс не выбивает, дамаг от него если не разбежаться - выбивает.

Ну кстати, конкретно роге ворваться с низкого скора легче, чем другим. Ток сегодня взяли рогу с 1к рио в 15-ку, потом пошли дальше 16, 17, 18 - изи скор )) И это уже не первый случай )

Лайков: 1