Портал дк

помогите. не могу попасть в оплот рыцарей. портал не работает, в чем проблема?

основываясь на чем вы хотите что кто то дал вам ответ ? вы даже пишите с паладина а не с дк.

Лайков: 1

И зачем дублировать тему?

какая разница, с какого персонажа я пищу, это роли не играет никакой,эсли мой дк на этом же аккаунте и я прошу ответа лишь почему это может произойти. ЛОЛ.

у вас не техническая проблема а внутри игровая. скиньте настройки интерфейса вот и все что можно посоветовать

Я пишу свою проблему в раздел технической поддержки. Я написал о том, что у меня не работает портал и попросил помощи. Что вы хотите услышать от меня, если ответа и помощи тут прошу я и я описал проблему??

В данном случае влияет, т.к. ты пишешь с паладина, не уточняя что портал “не работает” у дк. С других классов портал будет виден, даже можно попытаться кликнуть на него, но ничего не произойдет. Также ты не уточнил где и как именно не работает портал, что было предпринято для решения проблемы (удаление аддонов, кеша, сброс настроек)

значит логично мою тему закрыть или перенести. а не писать мне несколько раз ваш бесполезный вопрос.

вы описали проблему так " у меня автомобиль он не едет, в чем проблема" просто смешно так вопросы не задают, почитайте как надо создавать конструктивные темы или создайте запрос в поддержку ! а это форум

верно, форум, но на этом форуме есть разделы поддержки. вы, например, сейчас где мне отвечаете?

Лайков: 1

ваша проблема не техническая а внутри игровая, вы не дали никакой полезной информации стало быть и на полезный ответ не стоит рассчитывать

вы мне это уже написали, зачем вы повторяете как попугай? написали это и я вам ответил, что в таком случае можно сделать с моей темой ^. пройдитесь глазами по ответам выше

когда до детей не доходит им повторяют и так до тех пор пока до них не дойдет, но конечно если совсем не доходит то тогда уже берут ремень )

в таком случае очень ЖАЛЬ ваших детей если они есть, либо будущих, если вы говорите о ремне.

могу на заметку вам написать, что на вашем месте можно было не повторять два или три раза ваш вопрос “коко, основываясь на чем коко”, а написать более понятно и ясно “опишите проблему подробнее”, если по вашему мнению вы общаетесь с ребенком
вы выдаете мне какой-то мудренный вопрос на мой вопрос, далее сравниваете меня с ребенком, лол. можно просто быть проще и не писать то что вы написали самым первым делом, а действительно лишь попросить уточнить вопрос. но вы захотели блестнуть умом и выставить себя умным а меня дебилом))

Ну так и есть

Большая. По уровню персонажа можно было бы хотя бы догадаться, пройдена ли у вас стартовая цепочка, которая таки даст вам портал, или же это союзная раса, где это ненужно и так далее.

Ну и просто для понятия проблемы лучше реально писать от персонажа, у которого проблемы – чтобы по оружейной глянуть и тому подобное.

2 лайка