Порча сумеречное разрушение

а) я было подумал что шлак и на мусор =)

Танку корапча сильно мешает кстати - особенно замедление. Идеально играть гномом. И в нужные моменты либо расовую, либо плащ.

ну тут такое. мне осталось 3 ед набрать на плаще. и эта шмотка будет бесплатной. так-то уже защита от порчи 32, надо шоб 35 было и будет норм.

касательно топовых - вчера видел парня в ульдуме, он весь синий (думаю там крит по порче) зато элиток выносил просто нереально. я хз какой там дпс, но он дикий. я о таком вообще не мечтаю, но я и не дамагер, так-то =)

А если фулл порчу одеть 100+ то ты станешь красный и твой перс будет кричать. Но эффект там крутой визуально.

чот захотелось даже попробовать =)

Особенно на фурике это просто шикарно. Ты как настоящий берсерк.

3 лайка

Начитаются вас рядовые Вары и давай всю порчу на себя одевать. И в инст пойдут…
И если пати не своя, то хил вас точно в черный список добавит. А если своя пати, то больше с таким варом ходить точно не будет)))

2 лайка

Учитывая предстоящий нерф Эха на 50% - этот корапт прочно займет место одного из лучших на ключи и АоЕ файты. А когда резист корапту подрастет - комбинация разрушения и эха зайдет преотлично.

Лайков: 1

я б фана ради с таким разок сходил =)

На паках топчик, в соло таргет слишком рандомен.

Отличная коррапт дающий гигантский буст овер дпса в ключах.
Бегаю с 30 порчи - не мешает от слова совсем. До этого было 55 с такой иногда возникают проблемы и на варе было не совсем комфортно.

Я думаю, это следующий кандидат на нерф. Близзы уже писали, что присматриваются к нему, но мол сначала Эхо. Очень сильный в ключах и на АОЕ в целом, при удаче даже в СТ вносит существенный дамаг.

Не знаю хорош ли он только на дх и привязан ли прокрейт к хасте, в рейде на Коллективном разуме, кроме меня его юзали и другие классы, я не заметил, что у них он дал сильно меньше.

На ВДнХ еще веселей, t1+t3, если прокнут под метой, критуют под 900к, причем гир далек от оптимального. Хотел бы потестить на мехагонской свалке, под ботом на хп.
https://imgur.com/a/9XC5GOU

Единственное, что его “спасает”, на мой взгляд, то что он очень дорогой. Две пушки с Радена наносят 11-14% за инст и стоят по 25 порчи каждая, Т3 Разрушение же стоит 75 порчи и наносит за инст, примерно, столько же. К тому же, пушки с Радена гораздо надежней.

посмотрел твой профиль, как ты с такой порчей играешь? там ж сдохнуть можно в любой момент :smiley:

50-55 порчи сверх резиста это еще по-божески, особенно на дх. Знаю игроков, слуг Нзота, которые скоро черную дыру заспавнят прямо на боссе со своим корраптом :sweat_smile:, там уже люди не в данж или босса играют, а в порчу.

55 же в средних ключах и на не потных боссах в рейде играется довольно комфортно, копии можно дать стан, есть сильный селфсустейн, мобильность, блюр и иммун. Однако, вчера на Разуме было много входящего урона, сейвы тратились по кд и я, как пусси, дропнул до 30, чтобы не париться.

Лайков: 1

Чот все больше и больше желания потраить на себе много порчи. прям хорошей тока. А можно свыше 100% одеть или только 85 (база 15)?

можно хоть 300 надеть, последнее что ты увидишь перед смертью будет круг размером с Даларан, без преувеличения. Никому бы не рекомендовал играть с порчей выше 60 овер резиста. На тебе прокнет круг с глазом, заспавниться копия и прокнет второй круг + замедло под 80% что ли. Маги вроде норм с этим справляются, за счет блинков, приморозки и глыбы, блады и возможно дк в целом, цепи/зеленка/поступь. Но опять же, это получается уже игра в игре и в серьезном контенте, вряд ли ты захочешь запороть ключ или пулл таким образом.

310 Corruption stun
https://www.twitch.tv/riggnaros_gg/clip/FlaccidAbstemiousGoshawkLitFam

ох жесть-то какая) не. нет смысла. чисто фана ради - можно. но куда-то так бегать - не… =)

А на копию работает таргетный стан у варов storm bolt ?

да, разумеется

Работает, вот только это особо не спасает. Уже при 60+ порче у меня частенько спавнились по 3-4 копии одна за другой подряд. Особенно в толпе, когда тебе навешивают люлей. Даже на обычной локалке есть шанс отъехать, давал в одну стан, а от следующих трех отъезжал. Пришлось таки одевать шмот с меньшим илвл но уже без коррапта.