Последний штрих

Добавить прямую осанку воргенам и дополнение Shadowlands получит оценку 10/10 и преданность фанатов(воргенов)

6 лайков

Зачем?Ведь так и было задуманно.Что бы воргены выглядели как собаки сутулые

58 лайков

У воргенов сколиоз более-менее органично смотрится.
А вот нежить явно нуждается в возможности присобачить к спине штырь для устранения горбатости.

3 лайка

Не соглашусь, уж если и присобачивать, то только к воргенам, ибо тогда ворген-кастер в робе будет выглядеть как что-то нормальное.

Лайков: 1

Будет забавно просмотреть на воргена бегущего на четверых с прямой спиной :rofl:

2 лайка

Палка, палка, огуречик: вот и вышел…

Набежали тролли :neutral_face:

Ну а как по твоему он будет бегать с прямой спиной? Или в спринте сутулый, а на двоих прямой? Двойные стандарты какие то.

Мы воргены сами по себе двойные

У тебя форма человека с прямой спиной, что ещё нада то? 🤷🏻

Прямую спину в волчьем облике, женщина-ворген имеет прямую спину, а мужчина горбатый - это угнетение, как минимум.

3 лайка

Дискриминация по половому признаку)

У орков и троллей это также имеет место быть,и пока только оркам осанку исправили.Так что в очередь за троллями :relieved:

Лайков: 1

И за андедами. У них оба пола горбатые.

Вкусовщина в чистом виде. Я создала первую волку вслед за дочкой, а до этого покатывалась со смеху, стоя рядом с ней, глядя как её волка всё время принюхивается, корчится и горбится. Очень меня это всё веселило, и уши, и черная мордочка, и как она визжит, как бегает. Короче, я тогда сказала, что уж лучше насоздаю гоблинов, чем этот кошмарик. Ну альтовод не может не создать нового чара новейшей расы. Так на свет появилось это любимое чудо, моя Крыса. Ещё бегая по Гилнеасу, влюбилась в неё безоговорочно и навсегда. В такую, как она была : горбатую, бесхвостую, длиннолапую. Все перемены с тех пор воспринимаю в штыки. Похожее чувство, когда замечаешь, что твоя прыщавенькая, долговязая дочь превратилась в полную модель. И это больше пугает, чем радует, как всё непривычное взгляду. Не знаю, если будет возможность не выпрямлять ни моих волков, ни андедов - не стану.

4 лайка

Пардон, мьсе, но воргены это ведь не гуманоидные существа с головой собаки. Не древнеегипетские боги. Это мутировавшие в волка люди и имхо нынешняя осанка подходит лучше всего. Сами по себе воргены в робах, как по мне дикость , и совсем не подходящее сочетание (особенно воргенши в платочках как бабушки из красной шапочки).
Ты просишь прямую осанку, но я без приколов и подколов говорю, что ворген , как выше сказали, это страшная сутулая собака, а не джентельмен-качок с головой волка. Он должен быть горбатый, страшный, рычащий.

4 лайка

Ты не прав

Лайков: 1

ты слишком вжился в образ своего персонажа и ведешь себя в разумных разговорах как РПшник. люди тебе доводы кидают, а ты им “мы воргены такие” “оценка 10\10 ШЛу ибо мы фанаты воргены блабла”
Не хватает еще "гав гав " в конце.
Трезво посмотри на это. Вообще, я впервые вижу такую тему и никто че-то не жалуется, кроме тебя.

2 лайка

а я бы радовался. расцвела значит)

Лайков: 1

Надо мной усмехались, когда я говорил, что близзард введут отдельную кастомизацию для воргенов в облике человека, теперь получайте, и я уверен, что прямую спину добавят, посмотрим на вас, волконенавистники!

Лайков: 1