Последствия

Недавно (месяц назад) я как обычно занимался рутиной а wow и мне приходит сообщение, там было не мало всякого :poop: по хорошему можно было бы в ЧС его кинуть но я решил выяснить к чему это, оказалось что это за одно моё высказывание на форуме, и там не было чего-то оскорбительного просто так сказать моё мнение на тему и все, казалось бы такая мелочь и такая реакция!
А вам когда нибудь угрожали или оскорбляли в игре за высказывания или темы на форуме?

4 лайка

Спустя непродолжительное время общения на форуме, меня стали узнавать в игре и желать хорошего дня, занятно.

5 лайков

Значит ты хороший человек, а я нет, как то грустно :expressionless:

Лайков: 1

Готов поспорить, что угрожал тебе учитель русского языка.

42 лайка

Да почему? Ну вот, возможно, попался тебе неадекват, это же не делает из тебя плохого человека.

Вооружившись своей большой, дубовой линейкой, вышел на тропу войны с безграмотностью.

Лайков: 1

Поэтому ты теперь с 10лвл пишешь? Прячешься?

7 лайков

Ну однажды меня узнали как “та вульпера с форума”. Было приятно.
Но ничего большего. Ах да, ещё один мальчик вульпера писал стихи на почту.

6 лайков

да это та вульпера с форума!!! (крик фанаток девочек)

18 лайков

Меня переодически узнают в игре и дискордовых каналах как “Эй, тыж тот чувак с форума”.
Мне даже удалось пробраться в дискорд Кирасера, благодаря тому, что модератор узнал меня (: приятно чего нет то.

Однако злопыхателей у меня тоже достаточно. Кто-то хейтит за мои взгляды на жизнь, кто то за отношение к женщинам. Кто то за недоверие к котам. Кто то просто за то что я ляпнул что-то не то. Многие хейтят меня за то что я дружу с Таландой (:
Отношусь к этому как пират. Чем больше у тебя врагов, тем ты более крутой :sunglasses:

3 лайка

Пишут редко, иногда что-то полезное, иногда - всякую хрень (и от упомянутых выше тоже было что-то там бредовое про зайцев). Ну и пиво с Хмельного фестиваля, в котором не участвовал вот уже пару лет точно.

Объясняешь же людям при встрече, что не хороший, что ты “сволочь, пропитанная сволочизмом”, так нет же, не верят. А позже претензии, хотя были сразу предупреждены.
Где логика?

¯\_(ツ)_/¯

2 лайка

Однажды я стоял в Арденвельде и отправлял соратников на задания. Тут мне приходит сообщение в личку : " я твой рот наоборот(мат), псина форумная ". Я удивился и решил спросить у него причины таких слов в свой адрес, но я находился уже в чс. Так вот, если ты, который написал мне это сообщение, читаешь сейчас, то знай - сам ты псина :)))

7 лайков

Ну хотя бы не отправлял тебе пот тролля в качестве “романтического” жеста :eyes:

А откуда он знает твою почту или никней(если ты пишешь с 10 лвла)? :thinking:

Можно же посмотреть список всех персонажей аккаунта.

Как? (10 как)

С помощью сторонних ресурсов… Правда я забыл как они называются. Я помню, мэйна Омни смотрел таким образом)

2 лайка

По большому счёту, никак.
Теоретически, по списку маунтов-питомцев можно отследить привязку, но это недостаточно точная система.

С другой стороны, если ты привязываешь персонажей к профилю на том же РиО - да, там будут видны все эти связи.

Обожаю последствия, обожаю угрозы… ведь это так заводит.

До сих пор оскорбляют и угрожают, правда их популяция сократилась, наверно на картошечку в деревню отъехали. А может быть ещё что случилось :smiley:

Подписка закончилась, а на новую мать денег не даёт.

3 лайка