После Обновы до 8.3 нормально поиграть не могу

Здравствуйте, у меня проблема после обновления игры, с 8.2.5 до 8.3, на 8.2.5 игра нормально запускалась, а на 8.3 уже плохо стала запускаться, на скрине все видно, пуск становится белым, и некоторые функции в игре не нажимаются, и переключаясь между приложениями, игра долго открывается.
Пуск серым стал, после выхода из игры все нормально становится, как раньше а именно с запуском после этих обновлений такая фигня, вчера в заранее собранных группах жму подземелья вписываю данж выбираю эпохальный ключ, и тупо мышка не может нажать, жмет и ничего не происходит, играть не могу нормально, как исправить?http://immage.biz/image/SsC9http://immage.biz/image/SsCA

Лайков: 1

сделайте сброс интерфейса

Пробовал, не помогло. С 8.2.5 все же хорошо запускается, а с 8.3 такая фигня, кривые обновления скорее всего.

ну конечно, в игре миллион игроков играют у них все работает, у вас не работает и кривое обновление… Ясное дело что , что то изменили в игре.
Какие приложения у вас запущены помимо игры ? какая версия ос ? какое железо ? какой графический api выбран в настройках ? установите “устаревший dx11” попробуйте в api

Откуда ты такой помощник взялся? Ты хоть сам сталкнулся с этой проблемой? Решил её? Игроки столкнулись с этой проблемой именно после установки патча, и почему они должны сбрасывать интерфейс, если проблема со стороны близов. Пусть они оптимизирует свой продукт.

9 лайков

потому что они используют устаревшие аддоны, которые и гадят!

с продуктом всё в норме, у 99,99% игроков всё ок!

эм, потому что у Близзард свой стандартный интерфейс, который работает без аддонов?

Проблема один в один. После запуска игры обычный интерфейс ОС меняется на упрощенный, еще до появления выбора персонажей. Никакие аддоны на это не влияют. В самой игре всё вроде ок, иногда замечаю фризы. Больше напрягается система, нежели игра.
На счет лечения: в другой теме подозревают, что проблема в увеличенном потреблении памяти игрой после 8.3. Советуют поставить “устаревший Directx 11” в настройках. Сам пока что не пробовал метод, ручаться не буду.

давайте накидаем минусов этому “помощнику” который утверждает что у 99.9% игроков все ок, при том что иностранные форумы просто завалены темами что все не ок.

3 лайка

Поверь это его не остановит)

Лайков: 1

Это работает, сам пришел к такому кастылю решения проблемы, до почтения общего форума.