Посоветуйте менее затратный класс в плане кнопок

Не бубните пожалуйста в теме, как вы там в свое время на 100 кнопок одновременно жали, да да да. Я раньше играл за дх ,но как бы время пришло, ну вы сами понимаете, я попробовал поиграть за война, а у него на 20 уровне кнопок больше чем у дх на 110… :pleading_face:

У шп и у мага кнопок не очень много.

самым близким тебе будет бм хант и рпал

Вот так по ощущениям - ДХ.
Потом - воин.
Потом чернокнижник-дестро.

А так - учитесь писать макросы на несколько скиллов в одну кнопку.

Ну про шп еще согласен, берем тал на двойную доту за гкд и все, кнопок не особо и много. А вот за мага… если не юзать макросы, то кнопок там до черта. У моего роги и то их меньше вынесено.

Ну да, очередной миф об “одокнопочном” бм…
Из всех моих персов, кстати, на бм единственном забиты практически все панели скиллами, при том, что половина из них - макросы, в которых используются команды клика по определенным местам на панели пета, ибо делать отдельные макросы (или выносить отдельные скиллы) - никакого места тогда бы не хватило под умения.

если что, можно назначить другие кнопки на спелы петовские … :face_with_hand_over_mouth:

Как только научишь ставить макросы на панель петов, сразу настрою горячие клавиши и для нее

Да ладно)) В ПвЕ у БМ Ханта не много кнопок. Главное ВА сделать на выстрел, что бы не прозевать.
Может ты про другую специализацию Ханта имеешь ввиду))

Я уже давно убедился в одной простой истине: не бывает однокнопочных персонажей, есть только игроки с одноклеточным мозгом. Тем, которым хватает для игры одного умения.

Лайков: 1

а что за макросы на пета нужно?

Ох как грубо)
Прям даже школьные годы вспомнились))

Открой какой-нибудь сайт по петам ханта, удивишься, у них тоже есть умения, и даже не в одном количестве.

Странный народ на форуме. Все говорят, что Хант не такой уж скило-зависимый класс. Но всё равно, найдется умник, который будет гордится, что нажимает три кнопки лучше чем другие.

ну а ты зачем тогда пишешь про это? а то получается что пытаешься сказать что то, а когда спросили, молчишь))

Не мешай ему самоутверждаться))
Пусть хоть в ВоВ почувствует себя значимым))

Бери ретро паладина - не пожалеешь

Вот это очень помогает жить для ленивой игры. Жаль далеко не все можно так запихать, но у того же ДК я туда все усилители по возрастающему уровню кд впихивал (вроде 4 умения или 5) и норм. Ротация у него оригинальная (два прока), но это вопрос времени привыкнуть.

Читайте https://www.icy-veins.com/wow/ - там есть easy mode, позволяющая примерно понять насколько сложная ротация по кнопкам. Со временем появится желание понять глубже персонажа.

Насчет ВМ ханта скажу так - у него простая основная ротация, после усиления второго пета люди выкинули две дополнительные кнопки и играть стало почти скучно (вороны и химера, скучаю уже по ним), за него играть всегда легко и приятно. Но кнопок на все случаи жизни у него все-таки порядочно (даже когда два усилителя вешаем на макрос, как и кнопку лечить-воскресить зверя), но это вопрос уровня игры - вряд ли спрашивающий про простой по кнопкам класс человек идет в эпохальные подземелья.

А вспомогательных кнопок много у всех практически, только ДХ изначально задумывался элементарным (но и там есть всякие отскоки, сбивания, оглушения, в навыках много дополнительных).

Хороший вредный совет