Постоянно перезагружается страница форума

В одном из браузеров (опере), сейчас зашел с гуглхрома.
Кеш и куки чистил.
Не понимаю, в чем дело?

а мы то с чего тут должны это понимать ? вы хотите что бы мы тут гадали на кофейной гуще вам ?

Мы - это кто?
Ты представляешь службу поддержки?

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками.

еще будут вопросы глупые ? или уже начнете по делу писать ?

Тож такая штука была, только меня кидало на eu форум. И тут либо получается быстро авторизоваться либо она перезагружается. Хз с чем связано.

Я уже написал, в чем проблема. Нечего сказать - иди своей дорогой.

Да вот же, непонятно. Я даже оперу обновил, но толку - все настройки сохранились, а полностью переустанавливать - это ж сколько плагинов и закладок будет утеряно :roll_eyes:

ага, это что то вроде того " у меня автомобиль не заводиться сделайте что нибудь". Я пытаюсь до вас донести информацию что в том виде в каком вы описали проблему решить её не сев за ваш комп НЕВОЗМОЖНО, так как нет никакой полезной информации. Все что можно посоветовать это полностью переустановить браузер, с очисткой его кэша (полного удаления всех его файлов )

У меня такое в хроме, так что хз поможет ли. Сегодня попробую с другого компа открыть, может не в браузере дело.

В Мозиле ни разу не было замечено такого.

В опере такое тоже первый раз. И дело 100% в браузере, я погуглил, частенько такое бывает у людей, обычно не морочатся, а деинсталируют под 0 и заново ставят, но говорю ж - жалко столько закладок терять и нужных плагинов.
Проверил все исключения в настройках, но адреса форума там нет…Ну ладно, буду тогда на форум с хрома или телефона заходить .
Если вдруг кто вспомнит лекарство, черкните :pensive:

отжиг полный! вы типа не в курсе что все браузеры можно синхронизировать с учетной записью и потом восстановить как было ?
не знаю как в опере но в хроме восстанавливаются и вкладки и плагины.

Нет, я этого не знал.
Не все люди в мире работают айтишниками.

ну да конечно , разработчики программ только для айтишников стараются ) это функция специально создана для обычных пользователей, что бы тем было проще. Все действия на компе которые производятся без прав системного администратора любой пользователь грамотный должен знать и уметь, точно так же как любой человек должен уметь считать и писать! а данная функция не требует прав админа.

Это с твоей точки зрения.
Также как любой водитель скажет тебе, что любой человек должен уметь менять шаровую, ведь это очень просто…А любой строитель, что любой человек должен уметь поменять розетку, смеситель или кинуть плитку на фартук.

Дважды было такое, бесконечная перезагрузка по кругу, начиналось с отправки сообщения в какой либо теме, набираешь сообщение, жмешь ответить и тебя типо разлогинивает и начинает “крутить”. На гугл хроме было. Я не помню как это устранял (если не помню значит как-то просто) :smiley:

Давно не пользуюсь оперой. Но в гугле есть свой профиль (аккаунт), который все закладки,плагины сохраняет . Хоть по 10 раз переустанавливай , все синхронизирует.

Вот проверил, и у оперы есть свой акк.

не должен и не скажет

чушь полная, это его работа и ему не надо что бы люди могли сами это делать! еще раз, все действия не компе без прав админа пользователи должны делать самостоятельно, и знать функции которые для них предназначены обязаны! а вы своим не знанием такой элементарщины как синхронизация , просто опозорились на форуме, так что лучше бы помолчали

Пожалуйста, не пытайся больше помогать людям так, как это пытаешься делать ты. Это вызывает отвращение.

2 лайка

Если под мозилой вы имеете в виду мозиловский файрфокс, а не мозиловский симанки, то у лисички глюков тут тоже вагон и тележка, мой любимый глюк – пропадающий курсор в окошке ответа. Иногда пропажу можно исправить кликом в сообщения и обратно в окошко ответа. Исправлять это вряд ли будут, как и прочее. Вот прямо сейчас у меня расколбасило окошко вставки эмоджи, тоже неприоритетный глюк.

[надеваем шапочку из фольги] Не все доверяют свои закладки и пароли добрым дядям из Китая [снимаем шапочку] Опера криво синхронизирует закладки (экспресс-панель передаёт привет) и постоянно норовит впендюрить туда пару-другую от спонсоров. У хрома лучше, да и хранит закладки в более демократичной и более республиканской стране.