Потери пакетов

Нет конечно я ж написал выше

вообще не понимаю чего тут обсуждать , я уже писал в чем проблема

не понимаю о чем вы общались с провайдером, они маршрут не изменили, трафик по прежнему идет через пиринговую сеть. или заставьте их его изменить или меняйте провайдера, общение на этом форуме вам ничего не даст

Открой мониторинг( Win + R -> perfmon.exe /res ) и смотри с какими адресами игра работает.
Вот пример. Зашел на твинка в Зулдазар. ИП адрес(34.90.3.31) не Близзард, а Гугла. Маршрут до него может быть совсем другой и проблему можно так долго искать.
https://i.ibb.co/0nYrLGS/3.jpg

https://bgp.he.net/ip/34.90.3.31

Зачем вы это пишите? Один простой человек(физическое лицо) никогда в жизни не сможет повлиять на изменение маршрута провайдера, это просто смешно)
И вообще интересна география тса, там до мск 49 пинг уже и 33% потерь

ну посмейтесь ! я говорю единственный способ решения проблемы другого просто нет ! если есть предложите, вы ничего умного не сказали, тут многие со мной спорят на форуме но сами при этом ничего не предлагают вообще! так что или свои решения проблемы предлагайте или молчите , оспаривать меня не надо.

Просто это не решение проблемы, это демагогия и теория, а на практике работает только смена провайдера, увы.

это вот к вашим словам как раз относится. хватит со мной спорить , не буду больше вам никак отвечать , нет смысла, автору я тоже всё сказал

Я бы давно сменил если б была возможность

Живу в Сибири и кроме того за городом и тут всего один провайдер с оптикой который сам покупает трафик у ттк)))))))))))))

Ну я так и предполагал, что Сибирь и аренда у ттк. Надо долбить ттк, чтобы они на переход с мск проблему устраняли и далее свои узлы, но исходя из наших реалиев жизни что-то мне подсказывает, что придется просто ждать и терпеть…

Я сегодня и в ТТК звонил они меня послали сказав что решайте проблемы со своим провайдером нам пофиг

А мои признали косяк =)

Спасибо за длительное ожидание. По Вашему адресу зарегистрировано временное ограничение сервиса. От лица Компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Наши сотрудники делают все возможное для скорейшего решения данного вопроса.

Лайков: 1

В общем полтора дня атаковал я поддержку “горячо любимого” провайдера,направил кучу трасс с полным маршрутом от себя до сервера Близзов в разное время суток,вину признали,сообщили,что в связи с расширением канала связи по вечерам будет наблюдаться подобная байда,извинились,обещали исправить к концу недели,ждёмсЪ…