Потерялся баланс

Куда еще меня нерфить… остановитесь)

7 лайков

В текущих реалиях стало нормой, большинство давно адаптироваллось и научилось во многих случаях это стопать, а вот фраза “бесконечные станы” является ненормальной и абсурдной в арена разделе, так сказать, выдает в тебе полного профана.

Вышли против двух читеров. Один на шп, другой на афли. Умерли за несколько секунд… Кнопка репорта не работает

кто твой тиммейт?

ты не прав
бесконечные станы я даю кнопкой, а вот ваншотаю взглядом

что-то на демонхантерском

действительно похоже, ой

недавно против ШП+ретрик попали, вот там чет анриал
а еще ДХ+протпал понравились, охота 27,5к + благословение лета 7к, ржал в голос, это весело на самом деле, чего горите то?

Анскильные, получается :grinning: :smiley: :laughing: :sweat_smile: :rofl:

Боюсь если ты на шамане делаешь не также, то явно делаешь что-то не так.

Потому что вот это уже умеют делать все на 1.5, щас этим никого не удивишь.

Раз ты стакнулся на этом рейтинге, то ты из числа кто играют не очень, потому что на арене тоже нужно уметь наносить урон в нужный момент.

Она такая была почти всегда.

Щас он короче чем во многих предыдущих аддонах.

Ты только щас узнал что друидов в форме нельзя законтролить хексом? Так если что с лк как добавили шаманам хекс.

Лайков: 1

Это новичок в пвп, не нужно буллить, нужно дать совет! :blush:

Слишком много агрессии от новичка, вместо того чтобы разобраться в вопросе почему так случилось или попросить совета, орёт про кнопку нерфа назвав почти все классы кроме своего)

4 лайка

тут противоречия вижу я

Когда новичок горит с непонимания того, что вообще происходит, это нормальная практика. Человек многого не знает, ему еще многому учиться :wink: :slightly_smiling_face:.

Лайков: 1

горит, это когда ты после лулза выматерился 2-минутной фразой и ушел курить, чтоб успокоиться
а когда ты уже остыв по прошествию времени врываешься на форум с предъявами это уже немного другое, особенно когда предъявы не совсем логичные и по большей части нелепые

Горит это когда знакомый прист позвал побегать двойку на 2400, выходите две игры против рм и вар+рдру, в каждой игре противники сразу бездарно отдают кнопки, и вместо двух изи винов, мы получаем два луза, потому что приста за 2 игры дисконнектнуло 4 раза. Вот это горит и тильт, для всего остального мастеркард

2 лайка

баланс конечно кривой, но ни кого не смущает, что на этой недели, квест выходного дня 175 оз дают ? две аренки за 5мин проще выйграть в 3х3, нежели 4 бг выйграть, и то чтобы прокачать весь шмот пвп, 240к хонора нафармить, спс за убитие времени близы :+1:

Лайков: 1

никого не смущает, т.к. ни один адекватный человек не будет грейдить хонор гир до макс лвлва.

Лайков: 1

Я грейдил, выходит я неадекватный? :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :thinking:

А ещё ТС считает, что за ганк надо банить. Пусть страдает короче)