Потеря пакетов , Высокий пинг. №2

Рывки от лагов=>просадка кадров.(кадры практически в таком же количестве ,но становится рваная картинка)Изза этого фпс показывается скачками.

Не путай задержки при использовании скилов или при передвижении с просадками ФПС.

Значение ФПС показывается скачками только при зависании картинки, а из-за пинга зависать картинка не может, картинка зависает только из-за железа.

Не а кто вернет время подписки,я тупа не могу играть не в пве не в пвп. Близард вы хоть ответе, идут работы или нет? Или давайте компенсацию за эти дни.

Тут такое дело, есть люди, которые испытывают проблемы уже больше месяца, а есть, которые испытывают проблемы 1-2 дня, а есть люди, которые вообще не испытывают проблем с пингом. Попробуй докажи, что проблемы на узлах Близзард.

У меня проблемы с пингом начались сегодня, но из-за проблем на узлах провайдера (провайдер уже решает проблемы). До сегодняшнего дня пинг в игре был 43-55 мс.

Лайков: 1

Не, там все так же усиленно работают не делая неделями. А сегодня просто сломался Билайн.

В данный момент проблемы у провайдеров (к примеру у билайна). Лично я уже отослал во все возможные места им письма. Советую всем сделать ровно то же. Чем больше будет жалоб пользователей, тем быстрее эти ленивые полосатые зaдницы почешутся
форум: https://homenet.beeline.ru/index.php?/forum/1009-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/
почта поддержки: internet@beeline.ru

А можно линкануть ссылку на договор, где будет прописано, что они обязуются устранять проблемы мгновенно?

Проблеме меньше суток, а ты уже их ленивыми называешь.

Эти задницы по телефону мне ответили, что пинг в пределах нормы.
Т.е. проблему они не признали.
Если бы я получил ответ в стиле “спасибо за сообщение проблему видим, передадим заведем заявку” я бы так не ругался

Не умеешь разговаривать с провайдером. :grinning:

Я поговорил с техником, отправил всё, что он просил, он сказал, что проблему они нашли, до 19:00 по МСК 02.12.2018 обещали устранить.

P.S. Оператор тоже втирал, что пинг до 150 мс это терпимо, но я его переубедил и он переключил на техника.

Мне, увы, это втирал уже техник. Точнее техник сначала сказал, мол да, что-то не так, а потом связался со старшим старший сказал все ок.

Видимо в МСК такое втирать не позволяет огромная конкуренция.

подолбил билайн через контактик. получил ответ:

Да, мы уже знаем об этой ситуации. Проблема не с нашей стороны. Ею уже занимаются.
Надеемся вместе с вами, что скоро все восстановится.

Уже починили.

(20 символов)

Такие же проблемы с пингом на днях начались (Билайн). Но это не проблема Близзард, потому что помимо плохого пинга в игре, у меня проблемы с некоторыми сайтами, в том числе Твичем, где стримы даже в 480p буфферят. Хотя в тоже время на Ютубе в 1080p60 стримы идут прекрасно.

+1, уже второй день ересь какая-то. В открытом мире всё ок, 110(локальный) и 123-125(глобальный), но стоит зайти на бг/арену-как локальный поднимается до 125-130(не проблематично), а глобальный до 230-270.

Гм связывался со мной и сказал что проблемы на их стороне,а точнее на хосте Амстердама

2 лайка

Да что ж за фигня-то, что не выходные - то высокий пинг. На прошлой неделе такая же проблема была, решилась в понедельник, когда видимо люди на работу вышли и увидели, что у них поломалось все. Собственно на прошлой неделе у тех, у кого оператор был МТС были проблемы с пингом на выходных, проблема исчезла сама в будни. Сейчас опять выходные и опять пинг, но судя по комментариям это уже не МТС шалит.

У меня не билайн, а Дом.ру и проблем до телии нет никаких…Смотри скрины приведенные мною выше.

Я уже неделю про это говорю, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВАГОН, пусть отпишут какие действия производили?