Пофантазируем касательно сюжетов

Пребывание в Утробе явно не не оставляет след на психике. Да и бытие андедом(и все что с ней произошло вообще) и ненависть ко всему живому не есть нормально.
Безумие может легко сочетаться с расчетом.

А я хочу… Хочу чтобы сливы по 8.3. оказались частичным фейком. Что бы в 8.3 в Ниалоте… Нзот победил нас. Героев Азерота законтролит. Остальных начнет убивать и стартанет полномасштабное вторжение в Азерот. Потом по хронологии Болвар поднимает новых ДК, дабы сдержать силы Бездны, рабами которой мы являемся. А потом к нему приходит Сильвана и рвет ему лицо. Плеть беснуется и бросается на силы Нзота. В препатче наших героев разрывают на части бешеные вурдалаки и мы попадаем в Утробу. Где избавляемся от контроля древнего бога. И теперь должны будем вырваться из ТЗ и отбить Азерот. Но в ТЗ тоже своя движуха и свои интриги.

Такого конечно не будет. Но по-моему было бы клево. Немного кривовато в плане геймплея (вроде возможности вернутся в Азерот который не будет переделан под сюжет). Но за 15 лет мы и не такое прощали и говорили “игромех”. Но зато это поднимет ставки. Мы впервые по настоящему проиграем. Не сольем Нзота. Дадим ему время укрепится на Азероте и подготовить нам постапокалептический аддон. Плюс пока мы будем в ТЗ можно периодически присылать туда души новых-сатрых персонажей. Которых мы будем вытаскивать из утробы и распределять по ковенантам. А они нам будут рассказывать о том что происходит на азероте. Как последние очаги сопротивления падают под натиском растущей армии ДБ. Эх, мечты…

2 лайка

Есть небольшая разница между сливами и контентом с птра.
Максимум, на что сейчас можно надеяться, что Н’Зот успеет сделать что-то серьёзное перед смертью в финальном синематике, который покажут сразу после того аниме-ролика с превозмоганиями, лазерами и лучами добра. Но как-то не особо верится, учитывая все диалоги 8.3.

Лайков: 1

Конечно наш инцефалитный клещ-осминог сделает.Сделает серьезное НИЧЕГО.Как и его братья.Это их главная фишка при освобождении,делать НИЧЕГО с грозным видом и балтать.

5 лайков

С ее (и моей тоже) точки зрения, такая доля не является заслуженной.

Какого-нибудь Кель`Таса, ты хотел сказать?

Как это НИЧЕГО!? А эпиксы раздать? Полезные ребята же. Угрозы никакой реальной, а эпики дают.

Пруф бы не помешал.

Лайков: 1

Пруфы ныне обесценены. На разработчиков и ранние диалоги/упоминания сейчас ссылаться себе дороже - при новой информации остаёшься в луже.

Ну так я потому и попросил пруф, потому что на 100% уверен, что бесспорных пруфов нету в данном случае. Более того, есть пруф обратного в конце кампании лоялистов в игре. Там Сиша говорит, что ей “было мало дела до живых” (never cared for the living в оригинале), что как-то не тянет на ненависть от слова совсем. Просто безразличие. Надо пустить на фарш для дела - пустит. Не надо - пройдет мимо.

Я на даче тоже вредителей травил, но ненависти к ним у меня не было.

Лайков: 1

Я так полагаю речь про ненависть идёт из первого тома Хроник, где написано, что нежить часто испытывает ненависть к жизни.
В общем, натянуть это утверждение на любого андеда и вот тебе своеобразный пруф.

Очень своеобразный, ведь слово “часто” не позволяет натягивать. Было бы написано “всегда”, тогда да )

Тебе не хуже меня известно, как люди предоставляют пруфы.
Вспомни некоторых кадров, которые пруфы из мануалов ко второй части и рулбуков кидали, а некоторые так вообще с каких-то сторонних сайтов.
И вообще, как я говорил, пруфы обесценены. Сегодня нежить ненавидит жизнь, а завтра уже просто испытывает страдания от неё.

А послезавтра обжимается с живыми в объятиях любви и радуги. (Да, Калия Менетил?)

Лайков: 1

Доверять(!) словам(!x2) эльфа(!x3)-гениального тактика(!x4), который может врать даже в своих мыслях(!x5). А ты отчаянный парень, как я погляжу.

17 лайков

Сравнивать живых и вредителей, Сильва была живой у нее была семья и у нее живые сестры(к которым она явно что-то испытывает, та же Вериса, которая ее предала)

Вообщем ставлю ставку на появление Элуны и Изеры в 9.0.

Если её туда поместили до того, как все души начали без разбору идти в Утробу, то это справедливо для вселенной WoW, а чье-то мнение тут роли не играет, т.к. это не вопрос мнений. Так работает и устроен мир.
Но самое главное тут, что её справедливое или не справедливое попадание в Утробу никак не оправдывает её преступления, что до попадания, что после.
Как раз логично было бы тогда разобраться с несправедливым отношением к себе, а не плодить новую.

Нет, я о членах сумеречного молота. О том же Бенедикте, например.
Он то может себе хоть сто оправданий найти, но нам это никак не мешает его устранить из-за его безумного поведения.

Лайков: 1

Cправедливость - понятие субъективное, равно как добро и зло. Никакой справедливости для Вселенной не существует. Иначе попадание невинных душ в реакторы Легиона тоже справедливо х) Попали же, знач справедливо.

Это оно для тебя безумное. А для адептов Бездны - нормальная форма мышления.

Лайков: 1

Тогда и смысла нет его упоминать в контексте нашего диалога. Напомню, что это не с меня началось.

Не для меня вообще-то, а для представителей обеих фракций и не только.

Пофиг на представителей фракций и не только. Для Безднюков оно нормальное. Вот в чем дело.

Почему же? Коль скоро оно субъективное, то и мотив вырисовывается нормальный: “Меня несправедливо обрекли на вечные муки? Я сломаю к черту всю эту систему, чего бы мне это ни стоило! Я не буду страдать ни за что!”

2 лайка

Надо весь контекст видеть . Само предложение в отрыве от контекста ни о чем не говорит . Это можно быть как и пренебрежение с нотками ненависти , так и просто апатия

Почему до сих пор нет спора по убийству Гаритоса, генерала Кириев, завоевателя Малдраккса