Походу ШЛ не будет похож на ЛК

Не здороваюсь. Судя по многочисленным видео,близарды нерфят урон многих классов,что бы не было ваншотов от одетых персов против неодетых,как это было например в ЛК…
Ну а я,личное мнение,считаю что ваншоты должны быть!Ну сами посудите,я фармил,к примеру 2-3 месяца арены,оделся в топ,прихожу на БГ,а там в зеленке чел,который играет неделю,еще и отпор хороший дать может!!
П.С. Скажу сразу,это мое мнение,я считаю что бы быть сильным,надо приложить какие то усилия!И считаю что ваншоты от одетых по неодетым это норма!!Это почти во всех ММО

6 лайков

Иди сюда, я тебе прицельный под дабл шотом выдам.

Лайков: 21

Шмот должен решать в пвп офк.
Все шаблоны, скаллирования и тд. - зло!
:relieved:

15 лайков

дак ты думаешь близы так и оставят??Уже многих понерфили,хант и рога на очереди,не думаю что дабл шот в 15к дойдет до лайва

Это был сарказм, чел.

Речь как раз о том, что ваншоты это не норм.
Но с юмором, я смотрю, у многих тут очень туго.

15 лайков

Скалирование отключили в пвп. Так, к слову

Ваншоты это нормально. Хочешь нагибать нагибаторов, будь добр, сначала дорасти до них, потом нагибай.

9 лайков

А причем скалирование??ты имеешь ввиду скалирование по гиру?

Автор так радостно говорит про ваншоты потому, что его не ваншотали.

Если автора будут ваншотать на постоянной основе роги или локи, он точно такой ереси писать не будет.

8 лайков

По мейн статам. Это то, что не позволяло ваншотнуть лоу гир.

Да что ты говоришь)))В БК и ЛК меня 100500 раз ваншотали,и я стремился одеться всегда)

Я в препатче достаточно набегался на арене, прицельный на все хп роги/лока/друида - это не нормально. Плюхи на 3/4 хп от паладина - это не нормально.

Ну лоу гир моет быть)))Но когда одинакого лвл???Сегодня напал паладин с 33к,я его не трогал,шел за маунтом в ЦЛ,но он был настойчив,я был ШП с 9к хп,в итоге после минуты боя я ему снял около 20% хп особо не парясь!Я это к тому,что он за стан должен был меня снести,но нет!Хотя одет он на 3 головы выше меня был

Может, пал днище, нет? Ты бы, у меня со своими 9к хп, при моих 33к, отлетел бы с 1 вердикта

33к это вообще, монстр какой то. И, скорее, танк

2 лайка

Официального анонса не было. Это может быть просто багом.

Танк? у дд нету столько хп О_о

Лайков: 1

Ну когда ты 3\4 от хп сносишь то да,и то,смотря кому!!!Вдруг против тебя зеленый перс с 9к хп!!В ЛК это норма была,и это было хорошо!!!
Если вкратце,я закончи вышку на электрооборудование за 5 лет,ты курсы за 1 год средне специальное,я явно шарю больше и умею больше,так почему я должен получать зп как и ты??

Да и у танка нет

Они и будут лол

есть, он был в танке,за ДК 50% сносил,аз ШП 20%