Поход продолжается! Место назначения: Дренор!

Всем привет) Аргос на связи) Не так давно я создавал тему про походы и она имела успех. У нас сформировалась крепкая и дружная команда из 17 человек) Мы осмотрели множество уголков Азерота и Запределья, видели множество чудес, смеялись и шутили. И вот, завтра, в 14 часов дня по Москве, мы начинаем новое путешествие в таинственный мир орков, огров и шаманизм - Дренор. Наш картограф и гид ещё составляет новый маршрут и я обновлю текст темы, как он его закончит) Маршрут составлен. Идём за Альянс, но можете и за Орду, только купите лингво зелье. Старт в Штормграде. Крестовый Поход Выходного Дня ждёт вас)
P. S. Тема создана, так как прошлая уже пропала и скоро будет закрыта. Также планируются некоторые ивенты. Например, поход рог во вражеские столицы и тусовка там.

10 лайков

Это для тех, кто не набегался на разбойнике за классовым маунтом?)
Мне этого более чем хватило

3 лайка

Это для тех, кто захочет) Да и пока данный ивент в разработке

Лайков: 1

Классно!
Прикольное движение организовалось)
В походе рог я бы поучаствовал)

2 лайка

У меня нет рог… Ни одной роги… Как и все остальных, у кого нет хил спека… И даже те, у кого он есть не все есть. В общем не альтовод я… Эххх

2 лайка

Так, я не поняла, кто на связи-то? :smirk:

Лайков: 1

шёпотом из-за угла: А какая связь вас интересует?..

2 лайка

Чаще всего предлагают интимную. С родственниками. Люди такие люди… :smirk:
А вообще, это просто отсылка к манере Аргоса топики этой фразой стартовать :face_with_hand_over_mouth:

7 лайков

А у меня песок :eyes: везде :eyes:

2 лайка

Везет мне. У меня пока что только в почках :smirk:

3 лайка

Ты нам и такая, песчаная очень нравишься :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Ноу проблем) Wolfheddin#2262, пишешь ник с форума, добавлю в сообщества батл и дискорд) Отвечу на любые вопросы)

У тебя на аватарке Велен?

Ну что ты как маленький. Это же Аргос, наш Аргос) Не Велен :slight_smile: Он даже не прист

А это идея) Да и куда мне до Велена, ему ж 10 000 лет)

Аватарка в Баттл нет.

А не здесь

Лайков: 1

А, там да, Велен) Просто это единственная норм дренейская ава)

Понял.

Пытаюсь вспомнить, когда я добавил тебя в друзья, ты уже очень давно, кмк, был добавлен, ещё до того, как ты стал писать с Аргоса.

Хотя, может, я и путаю.

Лайков: 1

Может, я ещё Вульфхеддином долго писал. Только я вот тоже не помню, когда тебя добавил.

Можешь здесь кратко напомнить, что у вас с межфракционным / межсерверным участием? И если оно возможно, то что с поиском по слоям во время сбора?

И на сколько по времени планируется?

Сорян, я на бронепоезде) :eyes:

Лайков: 1