Почему блинк на арене на 1 месте?!

Я вот смотрю старые мувики на бк, блинк на месте ни 1 раза не сработал! даже на скалу можно блинков залезть! А тут бардюр какой-то или маленькое препятствие под ногой камушек я хз и уже блинк 1 на месте! против вара, или рога из под стана просто на 1 месте это каааак?!!! вы чините что бы снежки там у вас в бейна кидались я в шоке у вас столько проблем на сервере а вы фигней полной занимайтесь! Чините о том о чём вас просят, за что вам деньги подписчики платят? за НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ А НЕ СЕРВЕР ХУЖЕ ПИРАТСКОГО! держу в курсе!

Лайков: 1

попробуй лицо от стены отворачивать когда блинк нажимаешь:O

Официально заявляю: починят в среду, а вот в какую - узнаете когда придет время. :slightly_smiling_face: :wink:

Лайков: 1

Братан, ты просто не правильно темы называешь. Вот если бы название было на подобии “Классовая дискриминация по отношению к магам! Блинк меня ущемляет своей работоспособностью!” Починили бы завтра, а так жди еще лет 11123123213131455

2 лайка

Ты читаешь вообще что пишу? камушек под ногами и считается стеной так не должно работать.

Так тут не тот раздел про такие темы, это не раздел БК или классики, тебе в другой раздел форума.