Почему вам стоит перейти на службу к Н’зоту

Да, рановато начал агитацию. И вообще зря – Свет придаст нам сил для борьбы со слугами говорящего тентакля.

Друид берет скомканную листовку, разворачивает и читает.

"Свет отвернулся от дренеев, Элуна отвернулась от своих эльфов, но Н’Зот никогда не отвернется от своих детей!
Покайтесь и принисите жертву истинному богу!
(Действует акция: приведи друга и получи шар с предсказаниями Н’зота, торопитесь, предложение ограничено)

мелким шрифтом Цена за вступление указана без ндс, все права защищены."

Лили издает пару смешков и вновь комкает листовку, бросая ее в урну.
-Ну и шутки у местных детишек…

2 лайка

Так! Листовки мои не мни! А то! ТО! Я подумаю…

куда душу вкладывать?

Лайков: 1

Служители истинного повелителя и полноправного хозяина Азерота были ещё задолго до 8.3.

Зачем нужны вожди, боги, ещё черт знает что когда есть Сильвана?

И вправду, зачем служить невидимому злу когда зло осязаемое прямо перед носом. Свет храни королеву… Банши

2 лайка

Воистину так.

Может тебе стоит основать что то типо культа пока не поздно? :thinking:

Если только на форуме, т.к. в игре бываю мало и не успеваю даже за основным сюжетом. А культ начал зарождаться вот здесь:

У меня нет лидерских качеств)
Upd. Если ты не понял намека, это мой альт)

Ясно, ну в любом случае собирать отряды посвященных лучше начать с 8.3.

Просто до 8.3 можно назвать себя пророком и кричать про пришествие истинного бога

“Убийство ради убийства… завоевания ради завоеваний… никому не делают чести. Это постыдно и прискорбно”

“Интересный собеседник” не вяжется с попытками его “собеседников” понять смысл его слов.

Мерзкие тентакли на теле смертного против железной горы мышц валарьяра? Хо-хо-хо, твои вкусы довольно специфичны.

По всем пунктам проигрывает Великому Саргерасу.

так он смэрть

Кому резюме скидывать?

https://imgur.com/kQO1lHY

У меня даже форум поглотила Бездна и он впал в безумие

Я согласна служить Нзоту без глаза во лбу! Он меня уродует! Может, договоримся? )