Почему вы боитесь 1 vs 1?

Да потому что черти позорные, от мужского в них только вонючие носки

2 симпатии

Самая фишка, что я не кидаюсь на лоулвл.
Всегда нападаю, если вижу 1 или 2 таргета, причем выше себя лвл. Отлетаю? Ок, сделала что-то не так.
Ещё раз, суть в другом. Стоишь делаешь квесты, смотришь на меня, но как только появляется сейв в виде однофракционного игрока - все, влет.
То есть, ты нападаешь с другом на одного, потому что у тебя нет триньки и априори носить не хочешь. Ок, это меняет дело)

Не ври) Ваших вижу всегда в аутдоре)))

Вчера аналогичная была ситуация - бегу по дороге, стоят пассажиры из трёх тел, ждут Сына Груула - тут же влетает в меня рога, сова и лок. Окей, думаю. В спай ники внесла и отлавливала по одному.

Смешно.
Баланс для 2,5 классов/спеков, строго по мете. Баланс доступности пвп итемов, только с рейтингом арены. Держи в курсе

Ломаю кабины орде при первой же возможности, особенно доставляет фармить петушню из Эшелона, 1х1 вообще не на что не способную)

Лайков: 8

Дожили, рога жалуется, что нападают толпой. Ничего личного, автор, но у тебя самый мерзкий класс в игре. Только и можете, что из инвиза под мобами сливать. Да, у друлей тоже есть, но статистки показывает обратное. Скажу больше, я даже своим не помогу, если увижу, что будут “нашего” рогу бить, была бы возможность, добивал бы своих. Хоть бы 1 попался нормальный за 10 лет, нет, только в спину, крысы.

Лайков: 9

Друиды не лучше. Как и алени. Качаю твинка энха, и постоянно дерусь с алыми. И если друид и нападёт на меня сам, то это всегда из инвиза когда я под мобами. Никогда альянс не нападает в равных условиях. Отсюда вывод, крысы есть везде.

Лайков: 1

Потому что цель не победить в пвп, а сэкономить время, а для этого убрать конкурента, чтобы гарантированно убрать конкурента и отбить у него желание мешать и сражаься нужен неопровержимый перевес, чтобы конкурент понимал что у него нет шансов.

2 симпатии

Потому что я ссыкло.

4 симпатии

Ну какой конкурент, когда полно случаев, когда ты с противоположной фракцией на 1 поляне делаете квест, убивая по очереди квестовых мобов, когда на лоу лвл в какой нибудь пещере, по очереди цепляете мобов, чтобы добраться до конца. Или остаешься и минимумом хп и понимаешь, что всё, продал все сейвы, выпил бутылки и не успеваешь убежать, а тут как раз “вражина” добивает моба и спасает твою шкуру. Человеком нужно оставаться, прежде всего, что в жизни, что в игре.

4 симпатии

Я лично делаю и так и так, в завимости от времени, общего настроения, дружелюбности/наглости опонента, количества моих смертей за день и даже ника конкурент. Например я играю на ЕУ сервере, и если вижу русского из противоположной фракции то всегда нападаю, даже если умру, так мы выражаем привествие и внимание к друг другу аля “Привет Бро, я заметил что это ты”

зачем упоминать актуал для копрофилов чем ты и являешься? В этом разделе

Ответил на этот вопрос в другой теме. Альянс слишком силён и страшен в гневе. Сцыкотно как-то.

Но по сабжу - это человеческая натура.
Далеко ходить не надо. Вчера в барренсе у оазиса сижу пью молочко, ману ресаю, никого не трогаю, камеру не верчу, мимо меня пробегает охотник ночная эльфа. В сторону пещер стенаний бежит. Мобов бьёт, на меня пофигу. И мне пофигу. Бью мобов, ок. И тут меня за жёпь кусает пет этой ханты и хум-воин влетает и стучит по макушке. А ну ка, альянц! Выходь по одному!

А каким образом у тебя пвп флаг оказался включен?

тебя спросить забыли гном

А это хороший вопрос, я не задумывался об этом. Не имею представления. Но могу предположить, что тотем кольца огня зацепил пета. Я играю с камерой сильно приближенной к персонажу ради “рпг-эффекта” и контроль окружения у меня никакой. От того часто пулю попой. И при агро 2го моба начинаются танцы с бубнами вокруг тотемов

Я сама рог не люблю, именно из-за нападений со стелса под мобом.
Вот пример:
Рога опен сделал, выше меня лвл и сдох, потом на кладбище встал после пару рескилов его.

Цитата
twitter . com/desmurgia/status/1411805319232110592

Не реклама, я хз как сюда скрины грузануть

Как ты играешь-то вообще, с кд на поворот камеры

3 симпатии

А зря. Глянул пару твитов, сопоставил с «героем альянса» с этого форума и на душе стало тепло. Так держать!

Ты о чем вообще?
Мне на классического перса перезайти??