Почему вы боитесь 1 vs 1?

Что за герой альянса?

Не видела чтоли на форуме темы об уничтожении Орды?

Когда придешь по мою душу?

Мало читаю, времени нет((((
Дай ссыль, пожалуйста…

Ну держи, допустим:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%8B/198483

А вообще если вбить “Герой Альянса” в поиске, то ещё аж 2 темы от этого же деятеля найдётся:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/герой-альянса-2-серия-видео-уничтожения-орды/198809/1
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/герой-альянса-3-видео-как-можно-избавиться-от-орды/200368/1

2 лайка

Да, клоунада ещё та.
Парень рофлит, понятное дело, хайп собирает.
Но в спай внесу, да и конкуренцию устрою.
Совсем рогаликов обесчестили вконец

2 лайка

обожаю драться пристом 1 на 1
особенно, если к рейдам спекнулся в холи
особенно против рог андедов
жалко захилить насмерть нельзя оппонента

ну а если серьезно, я не против подраться в открытом мире, но не все классы под это заточены, очевидно

2 лайка

Хз, всегда прыгал на врага как только входил в пределы досягаемости

Вот не надо. Когда тебя на первой неделе тбк слил паладин при мне - я не вмешивался. Вообще. Хотел пообщаться по приколу с тобой, тк раньше с тобой спорили часто - но не судьба была, он ворвался. Я просто спросил “зачем?” - мне ответили “а че он тут квестится?”. Так что не все мы такие.
ЗЫ. Как-то ниразу не дрался с теми, с кем виделся после форума в игре. “Поклон, салют, помахать, поцелуй” - ни разу ещё не нападали. Может просто потому что общались в рамках форума, или просто пофигу.

Не все СПЕКИ заточены под аутдор, мой друг… Поправил :sweat_smile:

А роге выйти из инвиза, поприветствовать тебя, покормить, отпоить, отдать честь, отойти на 20 метров, если кастер, и дать отсчет? Ну сливают и сливают. Механика класса. Кодекс чести в аутдоре ничего не стоит в этой игре.

Лайков: 1

это ты про ШП?
перечисли классы, которые не смогут убежать от ШП, если окажется, что они слабей
очень интересно

Сегодня был у меня выходной. Качался на полуострове адского пламени несколько часов. Умер раз так 20. Из них 0 от мобов.
Большая часть смертей это летающие на 280% ордынцы, выискивающие жертв 58-61 уровня. Поменьше- роги/локи. 2 ферала, которые дожидались, когда я просяду по хп под мобами и добивали. И 2 смерти это честные дуэли с варом и с хантом.
Хочется честного месива, а в среднем по больнице выходит 70 рога, добивающий остатки твоего здоровья под мобами.
И я еще хоть как то могу понять, что человек 2 часа летает по полуострову чтобы пофармить хонор (возможно, он просто не нашёл, как встать в очередь на бг), но когда я был на 58 уровне меня убивали уж точно не реже. А смысл то какой? Это не хонор килл даже.
И я уверен, что на тех немногочисленных серверах, где альянс в большинстве, происходит всё то же самое.
Неужели людям доставляет удовольствие не заниматься интересным пве/квестами/пвп, а несколько часов летать по низкоуровневой локации с целью ганкнуть тех, кто качается?

Лайков: 1

Ну вот я и запилила от сегодня
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%8E-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B0/201125/3

Хм, посмотрел видево. Друида с хантом жалко. Они, судя по всему, вообще не понимали, что происходит и “почему меня убивает этот моб из инвиза”.
Убивали с тобой Аргуса в мифике. Думал, что ты и в классике на альянсе

Лайков: 1

Я в классике начинала за Орду, так сказать, к корням ушла да и ребята вернулись из далекого 2009года, с кем кошмарили Ткач Смерти. Вместе и бегали)

ООО… Прекрасные времена, по Катьке скучаю, в бт так и есть в друзьях)
В актуале вот рога на Альянсе, подумываю в Орду может перенести, не знаю даже.

Не поверишь, мне всех жалко и даже себя, когда врываюсь и мне отрывают лицо))

Катя преисполнилась после рльства мификов всего легиона и даже не затащишь её в игру теперь))

Удивился вообще, когда тебя увидел в друзьях в онлайне недавно. Думал, что ты совсем забила.

А насчёт реролла в актуале… А смысл там то? Какая разница, где сейчас петов собирать.

Знакомых больше.
Я играю периодически, надоедает - забрасываю на полгода.
Да, помню она забила, устала от всего этого, но статик “Тысячи Истин” был самым ламповым)))

Лайков: 1

Хз, я видел как шп многих разрывал. Спокойно и не напряжно. Я шп не люблю - у меня мана в ноль садится, пока надиспелю все что висит.

Согласен, есть искл в виде старичков) начальный брекет рд ламповый :3

Лайков: 1

Какое то извращенное желание чтобы тебя 70-е поганкали…?
Впечатлений не хватает, подойди к Халаа - там за тебя хотя бы жетончик давать будут