Почему вы боитесь 1 vs 1?

Пипец ты дрищ…

капец ты упитанная

Я Королева))))

По той же причине, по которой ты боишься рожать на 4 десятке лет

Ещё и борщи варить и у плиты стоять)

Продолжаю подрывать, а они - гореть. Плюс еще народ подтянулся. Там фемки уже бегают и обзывают всех фашистами. Напыщенная псевдоинтеллектуальность куда-то пропала…

Обязательно прочитаю чуть позже. ))

Лайков: 1

Все, я их там уничтожил. Ненадолго их хватило. На самом деле удивительные люди. Желают близам смерти, при этом играя в их игру и написывая на их форуме. Грязные животные…

Лайков: 1

я удивлен, что тебе, в порыве либерализма и европейских ценностей, репортов не накидали. ))

На один пост только накидали. Я всю суть фемок раскрыл - шантаж и паразитизм на системе и мужчинах под маской силы и независимости. Но итальяницы оказались на нашей стороне. Кстати я там англичан еще подпалил на футбольной теме. It’s coming Rome! It’s coming Rome! It’s coming Rome!

Лайков: 1

Боюсь, это суть современного общества. Жаловаться побольше и погромче. Уже даже термин родили “поколение/политика абуза/жертвы”. Что-то в этом роде, в общем.

Точно. Но я “схватил из за руку как дешевок, переиграл и уничтожил”!

Слуш еу форум сам по себе куда токсичнее чем ру))) там спорить бесполезно))) Тем не менее конкретно дела близзард и что 2 года штат расследовал дело все вполне вероятно. Но ведь я и правда не удивлен как и многие, такая кухня может быть не только у близов. Тут проблема не сколько в дискриминации женщин или чем-то таком конкретном, а скорее в самой токсичной кухне геймдева.
А то что там девушкам сотрудникам тоже перепало, так пардон, а кто играми занимается? Очень много типов, которые в свое время не научились с женщинками нормально общаться пока учились в унике, ну или имели очень много неудач, в ру сегменте такой тип пацыков называется “все tiolki shkury” ))) И потом вот такие вот лузеры начинают зарабатывать, получать какую то толику власти и идут в отрыв за прошлые обиды, очень даже возможно, такое тоже нельзя отрицать.
А от запада в каком то плане мы действительно отстали по очень простой причине, вон я почитал некоторых на форуме актуала(нельзя без подписки писать), так у нас тут конкретные защитники домашнего насилия есть среди воверов))) Это ведь общая практика пока жену бухарь не забьет до смерти - дело не возбудят.

Инфа кстати выскочила очень неплохая уже в связи с провальным варкрафтом рефоржд)

Лайков: 1

А все, я их пятые точки спалил. В теме больше не отвечают. Новую создали.
Ситуация, описанная тобой, вполне возможна. Вопрос в правоприменительной практике. В СНГ все, казалось бы, хорошие законы становятся карательными. Например, тебя могут легко выкинуть из квартиры по подобному закону, и ты ничего не докажешь, даже если ничего не совершал.
Касаемо ситуации с близами - когда процесс инициируют леволибералы и часть судебной системы, подконтрольная им, доверие к подобным судилищам нулевое. Последняя судебная практика с наказаниями без доказательств по якобы домогательствам 40 лет назад для известных продюсеров и актеров (вот под них бабы точно ложились штабелями для роли/должности, и не надо говорить, что это не так) доверия также не добавляет.
И не надо на ру катить бочку. У нас, наоборот, мальчиков с детства учат девочкам уступать, быть воспитанными и т.д даже когда это вообще неуместно, и эти конкретные девочки/девушки/женщины этого совсем не заслуживают. Более того, уже многие знакомые женщины жалуются мне (хотя я то чем провинился), “почему вы мужчины с нами не знакомитесь, где инициатива, совсем разленились”. Поэтому не согласен, что на “просвещенном Западе” ситуация лучше. Ой как несогласен.
А злоупотребление служебным положением, как показывает практика, не СНГ-специфичная особенность крупных корпораций, госструктур и т.д.

2 лайка

Да, пока развитые экспериментируют с улучшениями в этом направлении, хоть и не всегда выходит удачно, развивающиеся в телевизоре всех побеждают) Человек уж так устроен видимо, все что плохо лежит надо потрогать))

тс темы боится, увидел бы убил зачем преплетать всех? Ну ты то да можешь

Ещё раз, пожалуйста.
Непонятнен слог

Нащальникэ вровэнь выпераеть…

Хочешь прикол? Я подловил фемку на том, что она любит исламских террористов. Она слилась и не знает, что ответить. А андед варлок там назвал меня мусульманином из страны третьего мира. Вот где у них мозги и логика? Они реально тупые и паразитируют на достижениях прошлых поколений.

Лайков: 1

Впервые со старта классики заглянул на бг и ответственно заявляю: 1 на 1 драться безумно весело. Особенно весело наблюдать за ХВЛ со змейталака, дающим кс после каста, и расщеплять эшелоновских пвп-отцов, пытающихся в захват флага на ВСГ.

Лайков: 1