Почему вы боитесь 1 vs 1?

Ну! А я о чем))))

звучит как диагноз )

Согласен, видете рогу сливайте его, хоть под мобами хоть как, у них нет чести. Ведь если вы этого не сделаете будьте уверены, что либо он вас сейчас убьёт под мобами, либо недавно поступил так с вашим братом по фракции.

5 лайков

Что ты всех под одну гребенку?

Щас Альянс в количестве человек тринадцати отжали Хаалу на пламегоре, прыгнули на другой слой и обнаружили 0 орды. В чатик писали, что день выдался неудачный, мол обычно орда правит бал.
Странно, конечно, и обидно, всего 14 баджей, ну ничего, хороший вечер выдался.
Извиняюсь что тут, хотелось поделиться где то :relieved:

Мы тоже паразитируем на достижениях прошлых поколений

столько ахинеи в стиле - почему вы боитесь…
Але, клоуны, это интернет, здесь нечего бояться. какая то муть у ТС и подобных в головах.

Поэтому ты можешь постить токсичные писульки и обзывать всех клоунами.

Потому что…

В реале не позволительно…

Лайков: 1

Один на один все боятся, так как есть шанс огрести по самое не хочу. Куда веселее вдвоем против одного или даже пятером, шансы оказаться на кладбоне уменьшаются до нуля. В общем ни чего нового, как то так человечество и воюет всю свою историю ибо победа любит большие батальоны.

Право есть возведенная в закон воля господствующего класса.

Почитал еу топик, поржал. Зачем ты их нежные чувства обидел? На самом деле, тот бред, который происходит в мире уже утомляет.
Клоунада из разряда “Он меня домагался 20 лет назад” - и идиоты верят. Найм на работу по принципу цвета кожи, половой идентификации - но не по принципу “знает работу /не знает”. Какой же бред…
Проблема агрессивного меньшинства, все эти коленопреклонения… Господи, мне страшно за моих детей. Надеюсь, у нас такого идиотизма не будет

Штош… Будем знакомы, я та самая рога, которая не нападает со спины) Несмотря на то, что играю на ПВП сервере, я порой даже помогаю Орде, если вижу, что умирает под мобами. Совершенно неконфликтный человечек, а класс выбрала чисто из интереса, до этого только кастерами играла)

Лайков: 1

по НВ

 СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:
   Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

 ОС:Windows® 10 64-bit

 Процессор: Intel® Core™ i5-2400 / AMD CPU with 4 physical cores @ 3Ghz

 Оперативная память: 8 GB ОЗУ

  Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 670 2GB / AMD Radeon R9 280 or better

  DirectX: Версии 12

  Сеть: Широкополосное подключение к интернету

  Место на диске: 50 GB

  Дополнительно:* Internet connection required to play, offers in-game purchases

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
   Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

  ОС: Windows® 10 64-bit

  *Процессор: Intel® Core™ i7-2600K / AMD Ryzen 5 1400

  Оперативная память:16 GB ОЗУ

  Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 970 / AMD Radeon R9 390X or better

  DirectX: Версии 12

  Сеть: Широкополосное подключение к интернету

  Место на диске: 50 GB

 Дополнительно: Internet connection required to play, offers in-game purchases
Лайков: 1