Почему в wow всё еще нет гусей!?

Так я этого и жду.

Да, это я так пытался пошутить/намекнуть на то, что слово написано с ошибкой)

Пробуй… Когда нить получится.

Лайков: 1

“Мюсли актуальщиков”

Не шути так! :fearful: Вот “купят” Дисней “маленькую инди-компанию” и будут тебе утки, гуси и Дональд Дак в качестве союзной расы!

4 лайка

Пробуй, когда-нибудь начнёшь писать без ошибок.

Не, тогда трансмог “без штанов” надо будет добавлять.

Ошибки естественны в жизни. Да же ты где-нибудь и когда-нибудь будешь ошибаться.

Конечно, как и несмешные шутки)

Твоя шутка во первых не удалась и могла дизинформирывать не знающего человека. Которого эта функция в игре могла заинтересовать. Так что учись на своих ошибках.

Все, кроме тебя, поняли её абсолютно верно)

Ты в этом уверен? Я с начала подумал что там реально другая кнопка, с другим названием.

Уважаемые форумчане, идёт 2020 год, а гусей в нашей любимой игре мы так и не увидели. Считаю это несправедливостью и недостатком, который нужно устранить как можно скорее!

7 лайков

Мало того идёт… он скоро уже закончится! Даже новое дополнение выйти успеет. А гусика милого с красными лапками и белой шейкой нет.
Вообще хотелось бы ещё такого маунта. А что? Есть всякие чайки, попугаи, мыши летучие… Почему гуся не может быть?
И как тут уже писали: было бы круто, если он и плавал, и летал, и бегал (и щипал за ноги противников).
И тогда можно и пета такого ввести. Тоже было бы прикольно.

И падало бы все это с рарника типа «Матушка-гусыня Ансерина». А для хантов там были бы ещё гуси помельче, чтобы приручить можно было.

2 лайка

кастует сетестрел-5000 в некроманта

эй!псс… Тут за углом мочат гусей…
https://www.youtube.com/watch?v=0m2jR6_eMkU&t=67s

Лайков: 1

Там все заблюрено! Блин!

Есть не гусь, есть целый гусак!

https://ru.wowhead.com/npc=73158/изумрудный-гусак

The term “goose” is more properly used for a female bird, while " gander " refers specifically to a male one.

СРОЧНО! ВЫЗЫВАЙТЕ АЛЫЙ ОРДЕН ЗДЕСЬ ОБЪЯВИЛСЯ ОСОБО МОГУЩЕСТВЕННЫЙ НЕКРОМАНТ!
А ваще это лучше, чем в 10000 раз читать о ЛГБТ

5 лайков

Бобби котик услышал вас
В Shadowlands добавят новую расу ГУСЬ
Им будут доступны все классы
Расовая гусиный удар наносит 900000000 урона в секунду